Тема закрыта

Причина: 0

у меня скоро будет 7 детей!

Ронда
спасибо!
дружить с вами буду

Спасибо. Взаимно)

Ронда
бывают и уменя проблемы и с мужем и с детьми

от оно что , значит и принцессы тоже какают... :dontknow:

НикУжеЗанят
нда,а я и не подозревала что на ю-маме столько простодырых теток

а говорите ник занят!
вот и установите себе ник:"простодырая я!"
очень вас характеризует!

НикУжеЗанят
нда,а я и не подозревала что на ю-маме столько простодырых теток

а куда они делись , все туть

Господи, столько детей!!!!! Какое счастье!!! У меня мурашки по коже!!!! Ну какие же вы с мужем молодцы, просто невероятно

Я вас поздравляю от всей души :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Обалденская тема, у мня настроение на весь день позитивное :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ронда

а можно фотку еще на пару минуток,ну ооочень любопытно ;)

аноним4ик

ага, даже поносы и запоры иногда бывают ;)
не захлебнитесь ядом, от души желаю!

НикУжеЗанят
простодырых теток

Перевод можно? %)

Мadeira

спасибо

Мadeira
Обалденская тема, у мня настроение на весь день позитивное

:dada: и у меня, и у меня тоже

Рыся

конкретно для вас нельзя

Ронда
конкретно для вас нельзя

такто я в форум просила,в личку и не надо

Зачем столько? Маразм какой-то. Нарожать и сдать бабушкам-нянькам, и еще дальше рожать. Образование - дай бог 8 кл. Чему завидовать?. Муж обеспеченный? Пока. А не дай бог вот что случится? Не дай бог, еще раз повторю. И куда? мамашка с 8 кл., ни специальности, ни образования и 7 детей. И самое ужасное - это ведь с 17 лет человек ничего кроме кастрюль и горшков не видел. Жуть короче.

Автор, поздравляю вас от всей души! Идеальную семью себе представляю примерно как у вас.......догоняем....

Ронда
не захлебнитесь ядом, от души желаю!

какой яд , я искренне завидую вашей бурной фантазии , книжки писать это точно ваше предназначение! ;)

И анекдот вспоминается -че , этих мыть будем или лучше новых нарожаем

аноним
Образование - дай бог 8 кл

первый точно закончила ;)

аноним
. А не дай бог вот что случится?

аноним
И куда? мамашка с 8 кл., ни специальности, ни образования и 7 детей. И самое ужасное - это ведь с 17 лет человек ничего кроме кастрюль и горшков не видел

да ладно,а фитнес ,маникюр педикюр,пластическая опреация ТАМ ;)
но такто + ;) тож интерсен сей факт

аноним
Зачем столько? Маразм какой-то. Нарожать и сдать бабушкам-нянькам, и еще дальше рожать. Образование - дай бог 8 кл. Чему завидовать?. Муж обеспеченный? Пока. А не дай бог вот что случится? Не дай бог, еще раз повторю. И куда? мамашка с 8 кл., ни специальности, ни образования и 7 детей. И самое ужасное - это ведь с 17 лет человек ничего кроме кастрюль и горшков не видел. Жуть короче.

еще одна, тоже собетую не травануться ядом

Ронда

Прям завидно :love: ,тоже хочу еще дочку,но фин.вопрос не позволяет
Вы молодец!Здоровья всем деткам!Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 11:52

аноним
Жуть короче

для вас жуть, а для неё счастье.......А если пытаться просчитать все риски, то и одного заводить не стоит....

Ронда
тоже собетую

вы лучше обосновано ответьте ;)
на поставленые вопросы ,а то я так вижу,вы только на то,что вам удобно отвечаете и только тем ,кто эти удобные вам вопросы задает ;)

Ронда
тоже собетую не травануться ядом

Искренне надеюсь, что все написанное плод бурной фантазии. Если все вышеизложенное имеет место быть - я просто в глубоком ах....е. :vis:

Рыся

ну вы-то понятно, почитала ваши темы, лучше сдохнуть, чем так жить
хотя сынуля у вас-супер!
мужа-нет, судя по пведению-секса нет
про остальных интересно, все анонимами прикрылись...

koshka_ru
А если пытаться просчитать все риски

просчитать-чтьо плохого в подстраховке? ;)
я понима,когда была темка про дмохозяек,там девчонки писали,что они реально в случае чего не пропадут,потому что и образование и не одно,и специальность и профессия,а тут что? ;)

кстати, срок-то какой? когда ждете очередное пополнение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы