Тема закрыта

Причина: 0

у меня скоро будет 7 детей!

Ронда
Ленке 6 на днях- со школы прийдет скоро

кто-то водит? или самостоятельная?

Флёр-де-Лисс
Оль, стоп! она детей рожала ДЛЯ СЕБЯ.... не найду уже сейчас чтоб процитировать...

детей для себя рожала, для мужа и родных, а когда замуж выходила, в прачки, поворихи не нанималась
девочки, поймите меня правильно, ну есть у меня возможность этого не делать!
ну что меня ненавидеть за это?

Флёр-де-Лисс
кто-то водит

кто джеток старших по секциям водит и с кем сидит один,когда второго ведете в секцию? ;)

Флёр-де-Лисс

муж на обед едет домой и ее забирает

Ронда

вам просто завидуют. наслаждайтесь беременностью

Ойё! %) Вот так и поделись радостью, ещё и оправдываться приходится!

Блин читаю эту темку и неверится, что бы столько детей нарожать, всем внимание уделить и самой. на маникюр в парикмахерскую и на шейпинг и на шопинг успеть. Такое бывает только в кино. %) Безумно позитивная темка, безмерно рада за автора! :) Так держать, все успевать, да еще детей рожать!!!. Прям стихами заговорила Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 11:33

Рыся
кто джеток старших по секциям водит и с кем сидит один,когда второго ведете в секцию?

то муж закинет-заберет, то я, редко, очень редко это бабушки делают
кстати, я не пропустила ни одного собрания ни в школе, ни в саду

Бабы!!!!!! Какие ж Вы, все злые!!!!!! Не умеете Вы радоваться за людей! Фу!

ну 5 дете и няня-домработница так вобще расслабуха. к тому же 4ро практически уже на вольных хлебах. Это я про школу-садик.
У меня подруга из многодетной семьи.5детей. и мама еще и работала и все по хозяйству успевала.

Я рада за автора. И приятно, что автор при своем богатстве не погряз в эгоизме и гламуре, а рожает и растит детей.
У нас вот любят тут на сайте поругать алкашей и наркоманов, которые плодятся, как кошки, а потом детей обрекают на жалкое существование.
А тут довольная жизнью обеспеченная активная женщина, у которой все хорошо и дети окружены любящими людьми. Почему бы не порадоваться за детей и за Ронду? Для детей главное - видеть счастливую маму, чтобы от нее учиться тоже быть счастливыми.

Да, поздравляю с радостным известием! :pozdr3: :pozdr3: :ma: :ma: :ma: :boogie: :boogie: :bear: :bear:
Легкой беременности и родов!

Столько позитива на ю-маме давно не было.

Ронда
то муж закинет-заберет, то я, редко, очень редко это бабушки делают
кстати, я не пропустила ни одного собрания ни в школе, ни в саду

автор! А Вы не оправдывайтесь! Ваше линое дело: няней нанимать и ты ды)

Зы: от ВСЕЙ ДУШИ позДРаВЯлЯю!!!!!!! Очень рада за Вас!!! Здоровья и сил Вашей семье и замечательным деткам!!!!!! :ma: :bear: :pozdr: :pozdr3:

Бяка-Закаляка
автор! А Вы не оправдывайтесь вот именно. какое кому дело- няни у вас или там домработницы или еще кто.

Ронда
смотрите,

:) Я даже немного вам завидую :) если б позволяло материальное положение, то я бы хотела пятерых детей))) А муж всегда, еще до свадьбы говорил что 11 хочет)))

\~Лия\~

спасибо!
дружить с вами буду

Бяка-Закаляка

спасибо

Я радуюсь...и все тут радуются, мы же сами мамы, как можно новым человечкам не радоваться ;)
Просто не верится!!!!!!!!!!!! Что такое бывает...И молодость, и богатсво, и муж золотой помогает с детьми, и семеро по лавкам. Автор, так у вас жизнь как сказка!

ОСА
ещё и оправдываться приходится!

Нюкочка
вот именно. какое кому дело- няни у вас или там домработницы или еще кто.

я лично, просто из любопытства интересуюсь :P Потому как точно знаю, никогда мне самой на практике не испытать, что значит иметь столько детей ;)

\~Лия\~
Я рада за автора. И приятно, что автор при своем богатстве не погряз в эгоизме и гламуре, а рожает и растит детей.
У нас вот любят тут на сайте поругать алкашей и наркоманов, которые плодятся, как кошки, а потом детей обрекают на жалкое существование.
А тут довольная жизнью обеспеченная активная женщина, у которой все хорошо и дети окружены любящими людьми. Почему бы не порадоваться за детей и за Ронду? Для детей главное - видеть счастливую маму, чтобы от нее учиться тоже быть счастливыми.

+1000 Согласна полностью

Я завидую по-доброму, дай Бог большенству такого счастья!

нда,а я и не подозревала что на ю-маме столько простодырых теток

Duti
Автор, так у вас жизнь как сказка!

бывают и уменя проблемы и с мужем и с детьми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы