Тема закрыта

Причина: 0

Красите ли Вы волосы во время беременности ??

1 раз пока стригалась/красилась. тогда не знала ещё что беременна - прокрасились не все пряди, но вид получился нормальный, так что не переживала.
на днях опять собираюсь идти.
а про макияж - редко крашусь, ибо нет большой необходимости. и так выгляжу как мне кажется неплохо, ресницы тоже особо незачем красить - чёрные, длинннннннные! :P так что под настроение.

shemmm
вы сами ответили на свой вопрос- признак лени!!!!

Так я честно и говорю, что мне лениво. А вопрос был про ухоженность, а не про лень :)

shemmm
но ИМХО ресницы то несложно подкрасить!

FalseP
ресницы тоже особо незачем красить - чёрные, длинннннннные!

:)

FalseP
и так выгляжу как мне кажется неплохо, ресницы тоже особо незачем красить - чёрные, длинннннннные!

везет! :)

До беременности постоянно делала мелирование. А теперь решила что ни стричь ни красить волосы не буду. Нам 23 недели, как выгляжу - самой нравится :).

Marisha_kap
А теперь решила что ни стричь ни красить волосы не буду

:hihiks:

Подмышки хоть бреете? или тоже ни-ни?

Sokel

буквально на выходных покрасила волосы обесцвечивающей краской! сил нет ходить с чёрно белой головой)

Sokel
Подмышки хоть бреете? или тоже ни-ни?

:j_0013:

ну и темы сегодня... %) Кто анус брить не хочет, кто волосы красить %)

Я красила один раз.
Нельзя красить волосы, если вы - парикмахер и это ваше ежедневное занятие :)

shemmm
я вот живу на уралмаше, а жк у меня на уктусе

А вы легких путей не ищите?! Такая хорошая консультация, что ли?!
Имеете полное право встать на учёт по месту жительства. На уралмаше врачи не хуже)))))

Ждём Лизоньку
А вы легких путей не ищите?! Такая хорошая консультация, что ли?!
Имеете полное право встать на учёт по месту жительства. На уралмаше врачи не хуже)))))

ну шо вы, это ни с чем несравнимый кайф - ехать к 8 утра через весь город с баночкой мочи в кармане

StiX
ехать к 8 утра через весь город с баночкой мочи в кармане

:megashock:

Девочки покрасила отросшие корни, по идеи должен быть белый цвет а получился натуральный русый

Ждём Лизоньку
Имеете полное право встать на учёт по месту жительства. На уралмаше врачи не хуже)))))

если не встала на учет на уралмаше, значит были на то причины!!!! доки просто не в порядке были)))а сейчас смысла уже нет переводиться, осталось то 2 раза сходить :)

StiX
ну шо вы, это ни с чем несравнимый кайф - ехать к 8 утра через весь город с баночкой мочи в кармане

какие мы тут все умные я посмотрю!!!!!! ну если вы свои баночки !!!в карманах!!! возите, да еще и на общественном транспорте, я вам точно не завидую!! Сообщение было изменено пользователем 26-09-2009 в 00:04

Таня Н
Девченки,а вы красили волосы во время беременности ?

Да! Раз в три месяца во время БР. И ничего страшного в этом нет! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы