Тема закрыта

Причина: 0

Красите ли Вы волосы во время беременности ??

Девченки,а вы красили волосы во время беременности ??Ато столько разных мнений по этому поводу.. %) ;)

да! и в первую беременность и сейчас крашу ;)

мелирование делала в течение всей беременности и после родов. все в порядке.

а я в рыжий красилась и нормально все.

Буквально сегодня из салона ;) Всё отлично!

Обязательно! Сначала в салоне предупреждала, что в положении и мне нельзя сильно стойкие краски, потом уж и так видно было :). Какими то красками красили, не проникающими в структуру волоса. А че, давайте всю беременность не стричь волосы, не делать маникюр и педикюр, и вообще не краситься Беременность и так красит женщину

Что опасно, так это когда при покраске может получится неожидааный цвет волос, да такое бывает. А в остальном то всё нормально :) не ходить же неухоженной :)Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 20:39

Красилась уже 3 раза за беременность и собираюсь еще разок успеть покраситься, нам сейчас 37 :)

London
не ходить же неухоженной :)

вот-вот, я когда сидела в очереди на коагулограмму насмотрелась на беременных - больше чем у половины волосы с отросшими корнями, причем чем больше живот, тем длиннее родной цвет :D
и почти никто не накрашен был, ну хотя это может потому что рано

а на некоторых посмотришь - ну прямо любуешься :molodec:Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 22:02

mashinka
почти никто не накрашен был, ну хотя это может потому что рано
Тоже заметила такое, по городу ходят не накрашенные (и не утром)! :dontknow:
mashinka
а на некоторых посмотришь - ну прямо любуешься

точна

Крашусь, врач сказала, что раньше женщинам запрещали красится, т.к. краски были на основе токсичных веществ (аммиака, по-моему), а сейчас современные краски безвредны, только может результат быть непредсказуемым, т.к. при изменении гормонального фона волосы могут иначе отреагировать на краску, чем до беременности

Девочки я парикмахер-универсал, сама сейчас в положении и с уверенностью могу сказать красится можно красителями проникающими только в кутикулу волоса, любой мастер знает, что это такое, и у любого производителя профессиональной косметики для салонов такие красители есть. А вот бездумно пользоватся тем что продают в обычных магазинах на мой взгляд не совсем разумно.

красилась естессна, чего бабкой йожкой ходить, людей пугать??

волосы мелировала в салоне щадящими красителями, по мере необходимости мастер мне их подстригал, ногти укрепляла биогелем (не наращивала, а просто покрывала), периодически посещала косметолога, следила за лицом. Избегала только прямых солнечных лучей, дабы не попортить цвет лица.

И депиляцию на зону бикини не делала, чтобы не спровоцировать выкидыш. А на ноги делала, там пофиг, не больно.

Бред это все насчет того, что стричь-красить нельза. Ага, потом придешь в консультацию, на некоторых индивидуумов без слез не взглянешь, особенности в совокупности с некоторыми "чудесными" моделями одежда для беременных.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 23:20

mashinka
и почти никто не накрашен был, ну хотя это может потому что рано

katrin26
Тоже заметила такое, по городу ходят не накрашенные (и не утром)!

А что, макияж признак ухоженности? %) Я крашусь раз в пятилетку, лень мне. Беременная тоже не красилась. А волосы красила, крашу и буду красить.

В первую беременность волосы не красила, щас смотрю на фотки плакать хочется, такая "красавица" была. %) , щас нам 26-ая неделя уже 2 раза красилась и собой довольна, главное правильную краску выбрать.

mashinka
вот-вот, я когда сидела в очереди на коагулограмму насмотрелась на беременных - больше чем у половины волосы с отросшими корнями, причем чем больше живот, тем длиннее родной цвет
и почти никто не накрашен был, ну хотя это может потому что рано

а на некоторых посмотришь - ну прямо любуешься

видимо, мне повезло. была на днях на коагулограмме. девочки, в основном, все были с аккуратным макияжем и очень даже симпатишные.

Да,красила каждый месяц. На 6 месяце стриглась,челку сто раз подравнивала. За 2 дня перед р/д красилась.

Я тоже позавчера тонироваться ходила. и подстриглась. Че смеяться то. Придумали ерунду какую-то - приметы эти

Конечно красилась и стригусь, чёлку дак постоянно ровняю

StiX
чего бабкой йожкой ходить

Красила несколько раз
Красилась тоже (в смысле макияж), но иногда на утренние анализы не было сил краситься

крашу волосы в черный,как и до беременности,т.к. имидж менять не хочу,все,в том числе и я,уже привыкли,что я брюнетка.насчет косметики тоже-не накрасившись из дома не выхожу,предпочитаю выглядить на все 100.

Девочки а я крашусь в белый цвет, только сейчас побаиваюсь не знаю красить волосы или воздержатся. Нам 12 недель. Но волосы очень быстро растут за месяц на 2см.

красила хной. и стриглась

London
Что опасно, так это когда при покраске может получится неожидааный цвет волос

да-да...была рыжей...стала огненно-красной %)
Огневушка-поскакушка теперь

mashinka
и почти никто не накрашен был, ну хотя это может потому что рано

ну не знаю, я вот живу на уралмаше, а жк у меня на уктусе на прием встаю в 5-30 и ниче успеваю накраситьсяи с прической по быстрому порешать че-нить ;) !!!!

alita
А что, макияж признак ухоженности? Я крашусь раз в пятилетку, лень мне.

вы сами ответили на свой вопрос- признак лени!!!!
правда некоторые и без макияжа неплохо выглядят!! но ИМХО ресницы то несложно подкрасить!

по поводу темы: 34 недели волосы красила уже раз 5 или 6, и подстригаюсь каждые 2 мес :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы