Тема закрыта

Причина: 0

Головная боль при беременности

оказывается я не одинока. Срок 5 недель, голова вторые сутки просто разламывается, особенно при наклоне.

Дегтярочка

Совсем не одиноки, нас таких, увы, много. Мне с такой же болью поставили диагноз мигрень, сказали, что часто появляется именно на фоне беременности. Штука очень мерзопакостная, поскольку боль (даже у небеременных) мало чем снимается, а болеть может до 3х дней подряд. Мне помогает бальзам "звездочка" - я его в виски втираю и в затылок и настойка из ромашки. Врач сказала, что в крайнем случае можно выпить таблетку парацетомола.

таблетки точно пить не буду, попробую звездочку.

у меня такое было. Выпила 4 таблетки валериановки и легла спать. Проснулась как огурчик. Её прописывают беременным, что б спокойнее были, так что вреда не должно быть.

девочки а у вас голова и днем и ночью болела? звездочка не помогла :( я уже даже волосы причесать боюсь, до макушки очень неприятно дотрагиваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы