Тема закрыта

Причина: 0

Опасно рожать в 16 лет?

Лильчик
минусы конечно есть свои

какие? (кроме школы и поступления в институт)

Блестящая
нет, с ребенком

помогут только тем,что кроватку отдадут и еще некоторые вещи (у меня братику 2,5 года) а остальное сами купим и сделаем)

автор, не переживайте! нормально вы школу закончите, особенно если родители помогут.
хотя для них это, думаю, будет шок. но что-то мне подсказывает, что почти в любом возрасте это для них шок.
я вот пока в институте училась, у нас девочка на втором курсе забеременела, на третьем родила осенью. так она даже в академку не ходила! просто офирмила свободный график и не на всех парах была.
я думаю, в шокле с этим ещё проще - просто будите заниматься дома, а школу приходить там контрольные писать может какие-то иногда..
а потом сходите на ЕГЭ, напишите и всё нормально ;)
рожать-то когда? :)

Роды - это очень индивидуально, хорошо, что дома поддерживают. а вот недавно темка была, там тоже мамочки молоденькие, может, что подскажут ;) www.u-mama.ru/forum/messages.php

ну если я правильно посчитала, то в апреле где-то...

Жесть..рожать в 16 лет..плюсы конечно есть.но минусов дофига-это не котенка завести...вот девки ранние пошли :t_0021:

я сама родила в 16 лет, сейчас дочке 4 года, все хорошо, все здоровы,родила за 4,5 часа. Школу заканчивала на восьмом месяце беременности(егэ сдавала) ничего страшного в этом нет. рожайте не бойтесьСообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 14:27

MySun
хорошо, что дома поддерживают

Да, это очень важно. Главное - не переживай! :) Сил и Здоровья тебе и твоему малышу!

ядовитая KAZA
Очень переживаю...Хотелось бы узнать, насколько это опасно для ляли и меня...

я родила первого в 17 не чего страшного сейчас с дочей как подружки мне 30 ей 13

al20
еге сдавала

вот как-то сразу заметно, что

al20
Школу заканчивала на восьмом месяце беременности

спасибо всем огромное) больше не переживаю и не боюсь ничего) со всем справимся)

:molodec: Вот и УМНИЧКА! С таким подходом точно ничего не страшно и всё по силам!!!!!

почитала соседнюю темку про школу для будущих мам... стоит походить?

ядовитая KAZA
стоит походить

стоит, но не сейчас конечно, ближе к родам
недель в 20-25 можно пойти

А папаня то у ребенка в курсе? Поддержал?

спать с мужиками тож опасно с 15 лет, хотя сама такая же не волнуйтесь, все будет у вас хорошо, молобен если верущая закажите до родов ну и в 7 роддоме например есть иконы в родильных, я читала молитвы прям по молитвеннику, отвлекает и помогает мне каца

nickstom
А папаня то у ребенка в курсе? Поддержал?

в курсе)) ну как поддержал... сказал: "Хорошо" и обратно в комп)
ему тяжело щас будет... и так работает без выходных... у нас еще квартира не до конца обставлена...Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 16:06

ядовитая KAZA
а остальное сами купим и сделаем)

ядовитая KAZA
в курсе)) ну как поддержал... сказал: "Хорошо" и обратно в комп)

не постесняюсь спросить.. а папе тоже 16?

Королевишна
а папе тоже 16?

не, папе 22

ядовитая KAZA
а когда на учет вставать

можешь прямо сейчас,зачем тянуть то

ядовитая KAZA
не, папе 22

ниче, нормально, нашему папе 23 было, когда доча родилась. Мне правда было 24

ядовитая KAZA
в курсе)) ну как поддержал... сказал: "Хорошо" и обратно в комп)
ему тяжело щас будет... и так работает без выходных... у нас еще квартира не до конца обставлена...

Квартира есть, не совсем пустая, как я поняла, папаня вроде не против- обстоятельства, получше чем у некоторых! Рожай и не бойся, об этом не жалеют!

ядовитая KAZA
не, папе 22

Мне 20, папе 21. Не далеко от вас ушли

Мечтательница)
прмо раздражает таоке предвзятое изначально отношение!
раз в 16 лет, то "папаня", типа малолетки рожают да? тут можно и съехидничать
не пишет девочка про него и ладно,вам-то что?

Ничего плохого не имела ввиду, чесссно слово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы