Тема закрыта

Причина: 0

А Вы беременными устраивались на работу?

угу))

решила седня в центр занятости сходить, список бумаг дали, которые надо принести, а ктонить знает как ваще все это происходит и сколько они платят и как работу ищут у меня еще профессия такая что ни каждый день встречается!!! + беременность!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы