Тема закрыта

Причина: 0

для беременных и уже мам. про тесты.

не имеет значения!

ylia5
девочки а тест лучше делать утром как встанешь?

Желательно

я оба раза делала тест на следующий день после задержки. Ну и еще один потом для пущей верности. :)

за 4 дня до месек тест показал слабую 2-ю полоску. Купила еще 2 теста - они тоже показали. И с каждым днем полоска была все ярче. А в первый день задержки полоска вторая была точно такая же по яркости, как и первая. Может быть, тесты и за неделю до задержки показали бы Б, но я не делала раньше.

я честно боялась 2 недели потом купила тест, показал 2 полоски. На следующий день скупила в аптеке сразу 6 тестов

NataLЕА
На следующий день скупила в аптеке сразу 6 тестов

закидоны беременных? ;)
смысл 6 шт покупать %)

в 1й день задержки сделала, сразу показал положительный результат

NataLЕА
На следующий день скупила в аптеке сразу 6 тестов

ага, понимаю. а тоже очень много раз перепроверяла :)

А у меня какая-то фигня. Задержка большая уже. Знаю точно, что если я Б, то зачатие было 3 недели назад. Неделю назад фраутест показал слабую вторую полоску, а вчера и сегодня тесты отрицательные. Что думать,не знаю...Неужели замершая? Завтра на УЗИ иду. Елки-палки, как страшно мне:( Ни у кого не было подобного?

сделала утром сегодня одна полосочка может повторить через какое то время или нет расстроилась жуть как

ylia5
сделала утром сегодня одна полосочка может повторить через какое то время или нет расстроилась жуть как

повторить то можно, но если задержка и тест показывает отрицательный - то 99% не беременны. увы. :(

А у меня вообще цикл сбился, в марте вместо 15го числа начались 12го и прошли вместо 6ти дней четыре, тут то моё подсознание и начало меня готовить к тому, что что то не так . И в следующем месяце когда 12го не пришли месячные, сделала тест -отриц! Но когда 15го на пришли вечером сделала тест-полож! но полоска слабенькая была. Один фик к гинекологу пошла показываться. Сейчас у меня 39я неделя :)

У меня на первй день задержки показало отрицательно , делала с утра... а потом на 4 день задержки сделала тест вечером, после тренировки, тк почувствовала, что то не то, что не могу заниматься в полную силу и очень тяжело, думаю, дай сдлеаю просто так и показало слабую вторую полоску, потом еще один сделала в этот вечер и опять две полоски и в последующие дней 10 делала еще тесты ии утром ивечером и все были положительные, поэтому думаю, что если беременная, то сразу покажет, хоть дешевй тест, хоть и дорогой. вот так:)) сейчас нам уже 36 неделек, :) еще месяц ожидания встречи с малышом нашим чудесным:)

На следующий день задержки. Показал слабую вторую полоску. Тест какой-то неименитый, за 17руб. купленный, как щас помню :)
В тот же день побежала на узи. Срок 3-4 неделиСообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 14:05

до предполаг. месячных не показывал, а вот после воказал вторую слабую полоску

В 8 недель(или это было 12?). Результат был абсолютный!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы