Тема закрыта

Причина: 0

для беременных и уже мам. про тесты.

скажите когда вы начали делать тесты на беременность(до задержки или на какой день) и когда тест показал полож.результат??? :ma:

да неделю до предполагаемых М. слабая полоска, на первый день задержки четкие две.
Так-то много уже тем было, поиском поищите!

я сделала за неделю до месячных, показал слабую вторую полосочку, потом в день месячных :)) - результат положительный, потом делала каждый день, то яркая полосочка была, то бледная...
Наша ляля рано нам показалась :))

в первый день задержки- обе полосочки яркие)) и второй и третий день - для надежности разными тестами, результат был тот же

мне неделю после задержки не показывал, партизанил :D
и ХГЧ со втрого раза только сдалось! :D
так что особо не торопитесь! ;)

как бы неделю пережить,..

а мне недели в две беременности показывать стал!!!)))))))))тесты начала делать задоооооолго до месячных, сначала показыва бледную бледную вторую, что почти не видно, а потом с каждым разом все ярче и ярче, перепробовала все всевозможные тесты, самые дорогие - не самые лучшие!!!нифига не показывают!!!лучше всего фраутест!!!

мне вообще не показало тестами
только УЗИ. так что на тесты нет надеги особой:))

ну это понятно... у всех по разному, цикл, овуляция...а может кто знает через сколько дней после оплодотварения должен показать. Здесть наверно примерно одинаковые сроки.

сроки то разные, порказывает то от уровня гармонов, который начинает расти при беременности, раньше недель четырех -пяти даже врачи точно не скажут. понимаю как не терпится узнать

сделала тест через 10 дней после задержки : раньше боялась делать - вдруг не оно... :)

первый раз я делала после задержка на 3 день показал сразу 2 полоски, но тогда было проще отвлечься - я тогда еще работала
второй раз (это было совсем недавно)я делала тест примерно через неделю после ПА - показал слабую вторую полоску, а потом черз 5 дней повторила даже намека небыло на вторую полоску, еще через 2 дня тот же результат так что я сейчас хожу в хочушках :(

Я за 5 месяцев упорной работы :) кучу тестов извела. Начинала не дожидаясь задержки. Ну любопытство перло :) очень вас понимаю. Но тут только терпение, пытайтесь отвлечься, хотя у меня это не получалось :) зато сейчас мое любопытство дрыхнет в кроватке :)

оба раза в первый день задержки - четкая вторая полоска

я - после 1,5 недели задержки!

Задержка месячых - это практически самый важный показатель того, что вы беременны после этого можно "догнаться" тестом , и если он положителен, значит 100% все в порядке
Мне тоже не терпелось узнать о наступлении своей беременности, но я выдержала до срока наступления месячных, точнее их задержки, и через 3 дня после задержки сделала тест - 2 полоски были очень яркими, на следующий день повторила (но уже другим тестом) - все вторично подтвердилось

Я столько раз ошибалась, что сделала только по просьбе мамы, на третью неделю задержки)) Вторая полоска была довольно бледная, но была!)

За неделю до предполагаемых мес-х :)

я вообще не особо отслеживала когда у меня М, так что и знать не знала какой у меня день задержки, у меня грудь стала болеть, стала вспоминать когда последний раз были - вспомнила что давно - и пошла за тестом.

...У меня не пришли месячные. Я подождала несколько дней и сделала тест. тест сказал: "ни фига", и я расслабилась.
Нет, я хотела ребенка, но все равно страшно от теории перейти к практике. Да еще и работа новая-интересная появилась на горизонте, да еще и со здоровьем проблемы вылезли, так что я бы повременила.

Спустя еще недели три я решила повторить опыт. Ну, чтобы уже точно знать. И – бац! – полнейшая для меня неожиданность: две полоски. Было это 31 декабря...

через неделю после задержки фраутест сразу дал положительный результат

девочки а тест на первый день задержки сможет показать или лучше на 3-4 делать?

попробуй сейчас, может что и покажет. но слабенько.

ylia5
девочки а тест на первый день задержки сможет показать

на тестах написано, что показывает на первый день задержки с результатом 99% точности :)

Я сделала за неделю до М и за 3 дня. За неделю было пусто, за 3 дня показал слабую полоску. Через 5 дней стала яркой-яркой!

в первый день задержки была слабая вторая полоска :) тест был самый обычный недорогой.

девочки а тест лучше делать утром как встанешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы