Беременный юмор))

мама
Екатеринбург

Да фиг угадаешь, Ева вот должна была львой быть. И что? взяла и родилась на 2 недели раньше.

мама
Екатеринбург

Да еще и на наш день свадьбы. Зажмотила праздник. :megashock:

дедушка
Екатеринбург

Астрик, я тож ЛЬва хочу
или Стрельца, если Лев не получицца

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я поначалу тож второго хотела или Близнецы, или Львенка, или Весы. Когда Львенок тоже не получился, стала хотеть хоть кого, лишь бы все удалось... Но в итоге все-таки Лерка Вёсики... А мальчика хочу только Львенка.

автор
мама
Екатеринбург

Белка

Мальчик Львенок это хорошо:) У меня знаешь муш какой хороший львенок:)

А ваще после первой неудачи (сын девой получился%)) мне уже пофиг кто будет второй:)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подруга беременная ходила, так верила до-безумия буквально во все истории-страшилки про беременность.
Кака-то прилетает она ко мне (месяце на 4м ещё нором бегала :) ) - глаза круглые, бледная. Я к ней:
-Что случилось?????!
-Мне Надька сказала,что ей Машка рассказывала,что когда Любка рожала, у неё зубы повылетали!!!!!!!!!!!!! :паника:
Историю слушала моя мама (врач, + стоматолог). Она-то Аньке и пояснила:
-Милая, так там имелось ввиду наверно,что кальция много ребёнок забрал и зубы если непролеченные были - болеть стали. А выпасть могли, если уж совсем всё запущено было, и то не думаю,что более 1 зуба.
Реакция подруги:
-Боже! Я думала прям рожаешь, а у тебя от натуги зубы выпадывают!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

:D :D :D :D

самомама
Екатеринбург

Это ты про себя уже?:)

мама
Екатеринбург

Астра
Плохо целились?

Астра, мы вот второй раз уже пытались в стрельца попасть - опять овен получился.
Хреновые из нас снайперы

автор
мама
Екатеринбург

иди нафиг ленка:)пошли за вторым вместе-то? а то леда не хочет:)

автор
мама
Екатеринбург

Да ваще... я тож долго думала:)

мама
Екатеринбург

ээээээ, кто это не хочет? Леда очень даже хочет, но как можно раньше, ты ж кажись в мае собиралась:)

автор
мама
Екатеринбург

Да? А я поняла, что ты с Калинкой в ноябре собралась...
Оль, карочи, дай мине пару недель и я скажу тебе по срокам точнее:)

дедушка
Екатеринбург

хм, а Калинка уже пересобиралась в ноябре. Калинка, может, уже щас того... Ой, проболталась :) вот так строй-строй планы, а они хлобысь, и сами меняются :)
зы но я вам ниче не говорила :) я сама ниче не знаю :)

дедушка
Екатеринбург

ну я нинаааю :) ну мож как летом была ложная тревооога :) но если и правда это неправда, то в ноябре - железно! :)

автор
мама
Екатеринбург

:clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

гыыыыыыы
и мне нашепчи:)

2 Астра:) срока те 2 недели:)
я честно сама пока еще не наю, у мне цикл пока даж не восстановился.... в общем я пока предохраняюсь, но к апрелю точняк не выдержу:)

мама
Екатеринбург

ой, у меня дома 2 льва.
скоро растярзают на гуляш бедную телку.
кшмар.

автор
мама
Екатеринбург

Да... 2 это нверно перебор... Мот и не стоит второго льва, правда? А козерог же тоже ничего? Для девы-то особенно.. Тогда мы своего льва запинаем:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

: ) вот таки дела, девачки...

Тема закрыта
Причина:
";