Беременный юмор))

дедушка
Екатеринбург

я валалась :)

мама
Екатеринбург

пиши исчо!!!!

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Насть, походи тады и за меня:)
потому как я теперь тоже все чаще в сторону готовых детей гляжу:)

мама
Екатеринбург

Объявление
Похожу за вас беременной. Оплата не нужна. Зачатие, роды и воспитание - за счет заказчика. Обращайтесь, количество мест ограничено.

автор
мама
Екатеринбург

Это оптимистке надо на доску объявлений повесить!:)
Насть, я согласная!!!!!! Можешь сразу двойню - 2 девочки. Одну мне, другую Леде:) Ей наа беленькую, а мне можно темненькую. Ток обязательно голубоглазых нам:)

мама
Екатеринбург

можно и мне темненькую:) даже лучше темненькую:) - муж мечтает о дочке брунетке:) наивный:)
а вот глазы у нас должны быть зеленые:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну так-то у нас должны быть серые:) Но ваще вам и правда можно темненькую - в папу. И для разнообразия:) А мы с мужем одной масти, так что нам тож темненькую:)

мама
Екатеринбург

все, дайте нам скорее с Астрой девочек:) будим родственниками:)

автор
мама
Екатеринбург

:dada: :dada: :dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тогда надо рассмотреть еще кандидатуры на вакансию "Готова забеременеть за небольшую плату в умеренные сроки".

автор
мама
Екатеринбург

:dada:
рассмотрю:)

дедушка
Екатеринбург

девачки, я даж с трудом представляю сибе процесс заберемливания в таком случае... :)

мама
Екатеринбург

мы тут щас с тоббой кастинг проведем:) :meet:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А чем же он от обычного будет осуществляться? :):)
И еще рожениц надо подбирать из тех, кто хочет рожать, у кого лехко прошло и кому понравилось.
Могу выставить свою :)

мама
Екатеринбург

Смех смехом, а мне в свое время очень понравилось ходить беременной.... А вот процесс родин вызвал только отрицательные эмоции. Когда лежала на сохранении, все девчонки кругом ныли - скорей бы родить, а я бы еще пол-годика беременной походила

мама
Екатеринбург

Ага, мне тоже нравилось ходить. Тоже бы согласилась, но место уже занято :)
А так потом обращайтесь, только кого кесаренок устроит :), могу предъявить образец заказчику :)

мама
Екатеринбург

а я тут подругу в роддом возила - под окном родблока постояла и пришла к выводу, что хочу рожать (причем - беременной быть не хочу сопсем, а вот родить - кажись на ура! ) мужа пыталась совратить - не смогла... теперь горюю, но все равно рожать хочу...

автор
мама
Екатеринбург

Да рожу-то я сама - нет проблем! Вы ток первые 9 месяцев на себя возьмите:)

Наташк-Брусик, а кто у тя родил? Поди ж я знаю - одна из твоих Женек???

мама
Екатеринбург

Ну да, и она тоже - аж 31 декабря (та, которая на н/х училась, не Красикова, эта еще в девках гоняет). Да и вообще у меня опять сенокос на беременных/рожающих подруг. Сама вот хочу, вы -то как?

автор
мама
Екатеринбург

Понятненько:)
Ну мы что... Я решила... В мае где-нить.. Как сына в школу пристрою:) Мужу потом скажу:D

мама
Екатеринбург

Угу... я тоже... догоню ( у нас же с мужем тараканы свои - нам близнецов по гороскопу подавай!).

автор
мама
Екатеринбург

Дык а Лена-то у вас не близнец... Плохо целились?:)
Я к мужу тут в ноябре подъехала - типа давай, лев получится.. Он подумали сказал нафига нам лев:) Так что теперь мне пофиг кто - я льва хотела для справедливости - штоб 2х2 было:)

мама
Екатеринбург

не, с ней тоже все по плану - я тогда пришла к выводу, что до близнецов не дотерплю (снасиловала его раньше ), Весы и делали (тоже знак воздуха, штоб взаимопонимание достигалось! ).

автор
мама
Екатеринбург

какие вы продуманные! Ну нада же!:)

Тема закрыта
Причина:
";