Какое имя?

Аноним 287

Красивое имя Майя. Называйте, не слушайте юмам, они же в каждой теме про имена пишут, что отчества скоро отпадут, а тут зачем-то к отчеству цепляют имя и фукают))))

мама
Екатеринбург

хорошее имя Дана, выбирайте, автор, что Вам и отцу ребёнка нравится больше и не слушайте никого
ну и в качесвте поржать
Данайя и Майдана

Екатеринбург

Аноним 188: с простым отчеством нужны обычные имена

+++
ну из ваших Майя, конечно, получше)

Аноним 601

Майя Алексеевна хорошо звучит. Дана для меня всегда было сокращением от Дианы, но это из детства, подружки были 2 Дианы, одну родители звали Даной.
А вообще зачем вам мнение чужих тетек? Ребёнок же ваш, называйте как захочется вам с мужем.

дедушка
Екатеринбург

Не нужно ребенка пчелкой Майей называть, Алексеевна красивое отчество, а имена вы выбираете дурацкие. Майя для того чтобы всю жизня маялась? А имя Дана требует необычного отчества: Рудольфовна, Аркадьевна и т.д. и фамилия должна быть не Козявкина или Пузикова (бе обид). Просто люди называя детей Дианами, Святозарами и т.д. совершенно не учитывают фамилии и отчества.

мама
Екатеринбург

Aквилeгия: . В продвинутых кругах никто не использует отчество,

Мы в России живём. Учителей в школе по имени называют? Воспитателей в садике?
Много где на работе отчества используют.

Москва

Дана

Аноним 849

-Лиса Алиса-, ой нее
Я Аркадьевна.Дана вообще не нравится.
И родилась я в мае.тогда лучше бы Майя.
Если выбирать из этих двух))

Екатеринбург

Аноним 163:

не верно

Аноним 811

Алина Алексеевна, Полина Алексеевна.

Екатеринбург

-Лиса Алиса-: Не нужно ребенка пчелкой Майей называть, Алексеевна красивое отчество, а имена вы выбираете дурацкие. Майя для того чтобы всю жизня маялась?

А Лена, чтоб ленилась, Катя - катала, Варя - варила, Лиза.. ну про это не будем, ну и далее по списку.
Автор, Майя Алексеевна очень красиво. Так моего завуча в школе звали )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";