Моё двойное богатырское счастье, королевишна, долгожданная маленькая принцесса и неожиданное продолжение)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Солнышко Ксю

Спасибо)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

А еще поделитесь опытом, что можно принести деткам и надо ли что то персоналу? Или первый раз персоналу не?

Екатеринбург

Удачи!!! В первый раз персоналу неее (ну это моя позиция), а там дальше посмотрите, а то вдруг персонал такой попадется что никакого желания им чего либо покупать небудет ( дай бог чтобы персонал был адекватный).
Мы на знакомство ничего не брали (на тот момент сыну было 1,7) мы знакомились в больнице, а они против чего либо(((. А вообще я хотела мыльные пузыри взять, хотя как показал опыт они нас вообще не впечатляют. Еще раз УДАЧИ!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Васильковаядолина

Спасибо большое. Тоже думаю не брать ничего.

мама

ЧуДаЧкА Тоже думаю не брать ничего.

Возьмите хоть самую простую машинку. Ведь чем то надо заинтересовать ребенка. Вот вынесут его Вам, дадут может немного пообщаться и что? Как правило в два года дети ужа различают своих и чужих, он может испугаться остаться с вами. А так вы его хоть машинкой отвлечете. Хотя решать вам.

автор
будущая мама
Екатеринбург

IRISKA1410

Деткам я обязательно принесу, я про персонал имела ввиду.

мама
Магадан

IRISKA1410 Как правило в два года дети ужа различают своих и чужих, он может испугаться остаться с вами. А так вы его хоть машинкой отвлечете так реагируют домашние дети. А ребенок из ДД страдает пофигизмом и покорностью. Особенно если там с рождения.
Автор, мыльные пузыри или шарики прочные воздушные + машинка простая.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Криптан

Спасибо большое, а малышам наверное памперсы можно. Если я у глав врача спрошу по голове же мне не дадут?

мама
Магадан

И памперсы тоже нужны. наверняка. Узнайте. Какие-то ДР хорошо снабжают, а где-то памперс в день

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ой, девочки, чем ближе день Х, тем страшнее... Всё мысли гоняю, а вдруг ёкнет, (простите за грубость), а как я справлюсь??? а как и что??

просто посетитель
Екатеринбург

Вы завтра едете уже?

Нижний Тагил

я на днях смотрела историю,где мать-одиночка с сыном лет 8-10 вроде,взяла двух девочек маленького возраста,девочки инвалиды,и она одна с ними справляется,это я к тому,что Бог даст детей,он даст и силы и возможности,главное желание и уверенность в себе))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Hюра-Mура

Спасибо, Ань) Вас поздравляю!!!!

Гипоталамус

Завтра направление дадут, если успею то завтра и в ДР, а если нет, то во вторник

Екатеринбург

Ждем от вас новостей!

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА

Ой удачи и мои кулачки и Варюшкины

просто посетитель
Екатеринбург

ну что вы съездили нет??? мы ж тут сидим болеем за вас и малышей!!

Екатеринбург

Ну как у вас дела, познакомились? Мы за вас волнуемся.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем здравствуйте! Извините, вчера проблемы с интеренетом были., не смогла отписаться... Поэтому, наверное, сегодня уже не так эмоциональна буду, всю ночь обдумывала, что да как...
Я приехала в ДР.... Меня встретила приветливая постовая м/с, взяла направление и проводила в кабинет, пришла глав врач, также вежливо и приветливо, а главное заинтересованно начала рассказывать о детях.. (Я сразу знала, что у девочки проблемы со здоровьем, но сказали, что они не значительные, поэтому переработав все сомнения я все-таки поехала знакомиться...) На деле оказалось, что проблемы не просто серьезные, а очень серьезные, наверное нельзя рассказывать, поэтому вкратце скажу, что самостоятельно без помощи врачей не осилить, самое сложное никак не могут найти причину - почему так. Мальчик, светленький, спокойный, в будущем настоящий мужичок с сильным характером, есть проблемы со здоровьем, ну как у всех деток в основном.
Я, так как это мой первый опыт в качестве будущей мамы, а не просто гостя, оказалась в состоянии какой то невесомости, мне жутко стыдно от того, что я не могу осилить все проблемы, которые есть у них, не могу их взять... Всю ночь принимала решение, и решила, что я не та, которая им необходима, им нужны и мама и папа обязательно (всем я понимаю нужны, ну здесь случай такой, особенный)... Грустно, досадно, противно за себя... как-то так

автор
будущая мама
Екатеринбург

Плюс во всем этом один, я поняла, что у меня получится быть мамой и двум малышам сразу, если так случится... Жаль, нет очень хорошо конечно, что в нашей опеке больше деток нет пока

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА

Не переживайте и не корите себя. Главное, что Вы это поняли до, а не после... Пусть у Вас все получится.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Vikusik Главное, что Вы это поняли до, а не после

я объективно подошла к своим силам и возможностям. Спасибо за добрые слова)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Васильковаядолина

Гипоталамус

saida120577

Спасибо, девочки! Так приятно, когда есть поддержка, а то все сама да сама...

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА

вовремя признаться, что не тянете конкретный случай это огромное мужество, желаю вам, чтоб следующий поход привел вас уже к вашему ребенку

автор
будущая мама
Екатеринбург

"Мария" следующий поход привел вас уже к вашему ребенку

спасибо, я тоже очень надеюсь, а то тяжело так, как на базаре..

DiF
бабушка
Екатеринбург

Держитесь, и все у вас получится! Найдете своего малыша)Аист уже в пути или уже прилетел)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";