Мы нашли сыночка и лапочку дочку. Вырос сыночек! Будет пилотом! И снова сыночек и дочка!

мама
Челябинск

Светлана, поздравляю вас с днем рождения и всю вашу семью с началом учебного года! Сил вам,здоровья, терпения! Пусть все у ваших детей складывается, и тепло их душ отогревает вас даже в самые сложные моменты!

мама
Екатеринбург

СветланкаЯ: Будущие пилоты подкрепились

Кашка с бутербродом и стаканом чая))
С Днем рождения Вас
На таких людях как Вы держится этот мир.

мама
Екатеринбург

mamasuper,

Frona,

Спасибо, девочки!

мама
Липецк

СветланкаЯ: ! В июле Марина решилась и переехали всей семьей в другой населенный пункт. Регион прежний, а населённый пункт другой. Очень она переживала, но решилась. И я очень ей горжусь! Мама 7 детей, директор крупной школы!

Ух ты) Поздравляю Марину) прекрасная семья, слежу за ними в вк) но там только фотки и минимум информации)
Побольше бы таких вот семей)

мама
Екатеринбург

Ленуля: слежу за ними в вк)

Марина фото в июле выставляла из кабинета и подписала что - то типа привожу дела в порядок. Это она последний рабочий день была в той школе.

бабушка
Екатеринбург

СветланкаЯ: Это она последний рабочий день была в той школе.

Ого! Вот это да!
Светлана, с Днем Рождения....открытка с "Лучшими подарочками" необыкновенно милая!

мама
Екатеринбург

urtica,

Спасибо!

urtica: Ого! Вот это да!

А вы не обратили внимания, что следующие фото она подписывала адаптируемся к городской среде, выгуливаем наряды? Да да, это все переезд из очень далекой глубинки в город))

бабушка
Екатеринбург

СветланкаЯ: адаптируемся к городской среде, выгуливаем наряды?

Я заподозрила по этим надписям, что переехали, но что директором такой большой школы - даже не подумала. Почему то решила. что куда то в администрацию города она перешла.
А как с жильем? Там в поселке. я поняла, что у них была очень большая квартира. А сейчас как?

мама
Екатеринбург

urtica: как с жильем? Там в поселке. я поняла, что у них была очень большая квартира. А сейчас как?

Пока снимают. Ждут, когда освободится квартира и договор аренды у нынешнего квартиросъёмщика истечет.

бабушка
Екатеринбург

СветланкаЯ: Пока снимают.

Понятно.

мама

Рада за Марину! А Вас, Светлана , с прошедшим днем рождения !

мама
Екатеринбург

СветланкаЯ: Будущие пилоты подкрепились и готовы учиться

почему у Леши еще колбаса? Другие слопали? )))

мама
Екатеринбург

Gortensiя,

Спасибо!
дюшесик,

Леша всегда ест неспеша. Остальные слопали наверное. Ну или либо ему не нравится эта колбаса. Он очень избирателен в полуфабрикатах. Спокойно ест супы и каши, но всякие снеки и полуфабрикаты очень избирательно.

мама
Екатеринбург

дюшесик: почему у Леши еще колбаса? Другие слопали? )))

Сегодня поинтересовалась. Говорит, половина мусульман, а остальная половина кто - то съел, кто - то не брал.

Аноним 872

дюшесик: почему у Леши еще колбаса

Ну потому что, потому что это Лешка , красавчик же, и ребята все красивые ведь, вот как их набирают, как в модельном, все красивые, пилоты
Сынок младший сейчас стал на папу походить, быстро так, даже выражением лица

мама
Екатеринбург

Светлана, с наступившим вас днем рождения! Много света, любви, тепла, энергии, сил, мудрости, терпения, пусть все ваши дела будут вам по силам и в радость! Пусть ваши близкие вас любят и берегут! Крепкого вам здоровья!

мама
Екатеринбург

LMMN,

От души спасибо за такие хорошие пожелания!

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Давненько не писала. Весь сентябрь я с Линой проболели. Только выздоравливали, и спустя неделю снова болеем. У Лины бронхит был сильный, я тоже с кашлем ужасным. Но слава Богу, на сегодняшний день все здоровы! Отправляю Вику с Димой в санаторий в г. Балаково. Лина первый день в школу идет. Леша учится. Две недели назад забирали в изолятор. Ковид выявили у них. И каждый вечер им замеряли температуру. Если 36.9, то забирали в изолятор. Вот он три дня там куковал. Вика учебу начала хорошо, ща исключением математики. Не включилась сразу, нахватала троек. Сейчас старается исправить. У нас триместры. Вернутся 2 ноября, после каникул еще месяц будет на исправление. Дима напротив, хорошо начал. Если в том учебном году русский и математика с 3 на 4 скакал, то сейчас твердые 4. Троек почти нет.

По приезду домой из отпуска Вика спросила, почему они не ездили в лагерь. Вот, говорю, хотела, чтобы лето провели с нами, покатались по стране. Оказывается, надо в лагерь. И тут с опеки в группу скидывают информацию, что желающие могут ехать в санаторий. Решила из отправить. Дима сразу не обрадовался новости. Вика ровно приняла. Но время подходит и они уже ждут, дни считают. И вот сегодня уезжать, Дима говорит, что не спал всю ночь. Спал до 2 ч, с 2 ч уже до утра не спал. Волнуется. В машине ехали сейчас до соцзащиты в гробовой тишине. Подозреваю, что переживают очень и не очень уже хотят ехать.

мама
Екатеринбург

Дети замечательные! Мама молодец!!! Вернее мама и папа!

Анонимно.

СветланкаЯ: И тут с опеки в группу скидывают информацию, что желающие могут ехать в санаторий. Решила из отправить

прямо вот так во время учебного года?

мама
Екатеринбург

Анонимно.,

Санатории работают круглогодично. Летом наплыв огромный. А в остальное время соцзащите надо план выполнять, вот и предлагают сами. Русский, математика, литература будут уроки проводить.

мама
Екатеринбург

Бася,

дедушка
Санкт-Петербург

СветланкаЯ,

Лёша взрослеет
Линочка растет, Вика и Димой домашнеют…..
А все благодаря маме Свете

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: А все благодаря маме Свете

Сегодня в соцзащите встретила давнего знакомого. Лет 11 не виделись. Спрашивает, я все так же на заводе работаю? Отвечаю, ( о Боже ) уже 10 лет не работаю. Дима с Викой сидели напротив. Говорю, у меня 4 приёмных детей ( самой страшно это вслух произносить), старшему 19лет. Он вытаращил на меня глаза подумал, наверное, что я безумная женщина.

дедушка
Санкт-Петербург

СветланкаЯ: Он вытаращил на меня глаза подумал, наверное, что я безумная женщина.

Как хорошо, что ты есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";