Уральские авиалинии норм?

Екатеринбург

Victorya: у Уралов тоже стандартный небольшой чемодан входит.

Не-а. У Уралов до 20 см. И то не каждый. А у Аэрофлота толщина 24. Тула точно любая S входит. Я под Уралы отдельно чемодан брала, на 19 см толщиной

Аноним 635

Аноним 249: регистрация платная

С чего это? Никогда не регистрировалась платно.

Аноним 249: еду покупать приходится

Ну это у многих сейчас так. Многие даже воду не дают, уралы хотя бы не дадут от жажды умереть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Не-а. У Уралов до 20 см.

Видимо, повезло нам) думаю, мягкий каркас ещё влияет. Так-то он пухлый, в максимальной точке больше 20. Но входит. В линейке наших чемоданов 3 размера. Вот маленький, который довольно вместимый, подходит.
Не мелкотня для победы)

мама
Екатеринбург

Калибратор слишком узкий
Опаздывают постоянно
В полете только воду дают

мама
Екатеринбург

NewMom: Слетайте разок Аэрофлотом)

+++ в этом году я решила голосовать рублем, и взять билеты у Аэрофлота. Раньше всегда Уралами летали.
Впечатления невероятные, и почему я раньше от Уралов не отказалась?

Аноним 249

Анонимно: Регистрация бесплатная ,платно - выбор места.

В Аэрофлоте выбор места без оплаты, еду докупать не приходится, комфорт выше, к ручной клади без претензий, достойнее в целом
Разница в цене не такая существенная
Детям милые презенты в полете
И овербукинг не наблюдала ни разу (это основной косяк уралов)
Уралы выбираем редко, только, если по времени рейс больше подходит

Аноним 20

Уральские говнолинии, к сожалению очень авиакомпания скатилась, даже по сниженной цене билеты не куплю, столкнулась несколько раз с задержками и хамством, трястись весь полет на очередном старье и бояться, чтобы по пути не рухнуть в кукурузные поля не собираюсь. Но колхоз дело добровольное

мама
Екатеринбург

А расскажите мне куда вы все с Аэрофлотом летаете? Летаю в Москву Аэрофлотом, потому что мне удобно географически Шереметьево разницы с УА не почувствовала, дважды попадала на грязные самолёты за последний год. Да, колебратор у Аэрофлота шире испробовано на одном и том же чемодане. С УА летаю периодически, постоянные задержки только в Сочи в остальные города небольшие задержки до часа очень редко.

Аноним 667

Калина Малиновa®: Или оплаченную еду забывают принести

Всегда берём платную еду у УА, никогда не забыли принести.
Правда под подпись выдают 😁

анонимно

Калина Малиновa®: оплаченную еду забывают принести.
И вообще все ужасно

Калина Малиновa®: Я ими не летаю

Аноним 661

natik04: расскажите мне куда вы все с Аэрофлотом летаете?

В Стамбул мы летаем)
Но разница в 8 тыс на семью перевесила)
Взяли УА.
Вылет вОвремя /удивили/ т.к накануне вылетел на час позже.
Я с детьми одна. На руках младенчик.
Заставила толкать чемоданчик s в калибратор.
Он и правда узкий кстати, верно заметили.
Пол -колёсиков не вошло
Я вежливо сообщаю "там за счёт колёсиков, но они съёмные. Если убрать -легко войдёт."
Мне : "ну Так убирайте!!" Басом торгашки с рынка
Ну убрала конечно.
Ну скажи ты тоже самое чуть вежливее, Латыпова блин

Аноним 667

natik04: куда вы все с Аэрофлотом летаете?

На 8 марта купили тур в Абхазию, летели в Сочи Аэрофлотом. Кормили всех, без доплат.

Аноним 496

Аноним 249: но из-за колес

Сейчас чемоданы со съёмными колёсами все почти идут. Вы про не съёмные говорите?

А в Калининград кто-то летал уа, бывают задержки?

Каклета

Ни разу не попадали на задержки с уралами. Пофиг с кем лететь. Мне вот победа очень нравится. Всегда идеально чистые самолеты, супер услужливые стюарды , и вылетают минута в минуту. А большинство победу ненавидит) между победой и уралами выберу победу . Нордвины для меня самые бесячие

анонимно,

Вас от смеха не укачало?
Я покупала билет человеку и еду на борт.
И ее не принесли. Ну забыли два вида жрачки, бывает

Аноним 809
автор

У нас на наши даты только УА были. Обычно тоже Аэрофлот выбираю

анонимно

Калина Малиновa®: Вас от смеха не укачало?

А вас от фантазерства ? ))

Все уж тут на форуме ваши опусы на пополам делят, но вас не сломить)) продолжайте

анонимно,

Вы сотрудник Уралов, что слопал ту еду? Иначе не могу объяснить такое безудержное желание их любить))

мама
Екатеринбург

Аноним 249: В Аэрофлоте выбор места без оплаты, еду докупать не приходится, комфорт выше, к ручной клади без претензий, достойнее в целом
Разница в цене не такая существенная

В Аэрофлоте сэндвич в Москву, даром не нужный.
Место у Уралов стоит рублей 300, если очень не хочется бесплатное. Причем только что летела свекровь. Бесплатно я ее зарегистрировала в самом конце. А на стойке без проблем по просьбе поменяли на первые ряды у прохода.
Это к вопросу о разнице в цене, собственно.
Сама тоже больше люблю Аэрофлот, опять же там баллы копятся, но разница реально не велика, если в наличии нормальный проверенный чемодан для ручной клади. Бесплатная еда точно и там, и там никакая ))). Ну и если лететь группой, то безусловно Аэрофлот с выбором мест гораздо удобнее

анонимно

Калина Малиновa®: Вы сотрудник Уралов, что слопал ту еду?

Естественно

Клюква: Место у Уралов стоит рублей 300

1400 место стоило из Москвы в Сочи. У Аэрофлота так же. Пару недель назад.

Аноним 270

Сегодня вечером у меня вылет из Питера в Екатеринбург, так уже время вылета на полчаса сдвинули. И, естественно, ни письма, ни смс с уведомлением.

Аноним 249

Клюква: В Аэрофлоте сэндвич в Москву, даром не нужный.

я не выпендриваюсь, мы же с вами не рестораны обсуждаем, для перекуса мне сэндвич норм, и кофе с молоком тоже норм, если в кафе перед вылетом не было времени поесть,

Однажды, когда после аэрофлота на Уралах, первый столкнулись с отсутствием перекуса
(А в кафе поесть не успели), оказалось, что в самолете еды нет и купить ничего нельзя, накормить ребенка было элементарно нечем, хотя и сэндвичу ребенок был бы рад

Понятно, что можно из самолета устраивать плацкартный вагон, брать свою еду, есть «ароматную вкусную курицу» в любое время, но не об этом сейчас

Главный косяк - овербукинг
В аэрофлоте не было

Аноним 934

Аноним 270,
мои сегодня опять сидят в Сочи, АК УА всех задерживает..и туда на 3 часа позже вылетели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";