Что делать, если рейс задерживают

Аноним 9

Аноним 682: на табло то гляньте

Ради интереса глянула табло вылета на вчера. Абсолютно все рейсы вылетели с задержкой. Якутия так вообще с опозданием на 10 часов. Не показательно.

просто посетитель
Москва

Аноним 504: Воду все равно сдать придется на досмотре.

Ну так сразу не проходите досмотр, если задержка есть. Если пройдете, тут конечно, без вариантов. Но хоть еду можно взять.

просто посетитель
Москва

Аноним 839: просидели 4 суток в турецком аэропорту

4 суток??? И не выпускали?
Ну, то есть не озвучивали время и было не уехать?
Кошмар какой(((

мама
Екатеринбург

Как то давно памятку сфоткала

Аноним 585

Аноним 9: У нас в прошлом году норд виндс вообще рейс отменили. Уральские никогда не подводили, не хайте а/к.

ага, а уралы 2 в 1 постоянно объединяют и первый получается вылетает гораздо позже...это не отмена ли ?
недавно дочь опять в Сочи на 3 часа позже вылетели, без объяснения причин задержки... даже воды не дали

Аноним 9

Аноним 585: уралы 2 в 1 постоянно объединяют

Да где вы такое вообще берёте? Я ни разу не встречалась с таким. А вот нордвинд объединялся с смарт-авиа, было. И к рейсу УА присоединялись, тоже встречала.

Аноним 585

Аноним 9,
дадада самой не смешно ? Нордвинд только с Пегасом может объединиться...
а насчет УА можете проверить онлайн табло- как интересно они летают опять в Сочи, а в Москву цены опять упали ниже плинтуса...

Екатеринбург

Каty7788: 4 суток??? И не выпускали?
Ну, то есть не озвучивали время и было не уехать?
Кошмар какой(((

Выше я писала

Малалайка: Мы не сидели в прошлом году. Нас сразу в другой отель привезли, рядом с аэропортом. Еще 2 дня провели в Турции в неплохом отеле с питанием.

Аноним 839
автор

Каty7788,
Так в СМИ писали, но здесь уже два человека отписалось, что что-то было организовано, хотя и противоположные отзывы были по другим перелётам((

Аноним 9

Аноним 585: Нордвинд только с Пегасом может объединиться...

Да мне всё равно, кто с кем объединяется. Может и перепутала. Не смарт, а икар вроде тогда был. Я ещё подумала, что не хотела бы лететь а/к под названием "Икар" .

Аноним 585: можете проверить онлайн табло

Ну вот опять....

просто посетитель
Москва

Малалайка: Выше я писала

А, ну так ещё норм.

мама
Екатеринбург

Аноним 585: даже воды не дали

Видела задерживался рейс уралов - привезли всем горячий обед. Не помню правда на сколько часов. Все спокойно было, объявляли даже про питание

Аноним 585

Аноним 9: Не смарт, а икар вроде тогда был. Я ещё подумала, что не хотела бы лететь а/к под названием "Икар" .

это чартеры в Сочи от АК НВ так назывались в прошлом году ...вполне могли объединиться в одном большом самолете

Аноним 9: Ну вот опять....

А это совсем другая АК , "Красные крылья " по русскому называется

Аноним 585

FaK2008: Видела задерживался рейс уралов - привезли всем горячий обед. Не помню правда на сколько часов. Все спокойно было, объявляли даже про питание

долго наверное ждали, моим ничего не дали...и сама когда с лялькой летела, всю ночь в Сочи сидели, ничего не дали...

мама
Екатеринбург

Тоже волнительно. Тут я еще посмотрела как в жару целый час людей из самолета не выпускали мне дурно стало. Но надеюсь на лучшее. Не очень люблю самолеты.

мама
Екатеринбург

Аноним 585: и сама когда с лялькой летела, всю ночь в Сочи сидели, ничего не дали...

В турции с дочкой попали на 10часов, сами искали представителей авиакомпании и все что полагалось требовали. Они резко даже типа по русски перестали понимать. Объединились все пассажиры. Был мужчина, который по англ все рассказывал. Звонили на горячую линию авиакомпании…

мама
Екатеринбург

N Lр: Тут я еще посмотрела как в жару целый час людей из самолета не выпускали мне дурно стало

Это я в мск улетала. Час не взлетали. Мужчина рядом уснул, проснулся и был удивлен

Аноним 135

Нормальный вопрос, кстати

У нас была задержка приличная
Многие просто терпеливо ждали, им раздали воду
подружка обратилась в АК и нам предоставили номер в отеле и завтрак в отеле

Аноним 9

Аноним 791: Что вы хотели этим сказать?

Что не только УА задерживают рейсы.

Аноним 585: А это совсем другая АК , "Красные крылья " по русскому называется

Ну да. Рэд вингз

Аноним 585: всю ночь в Сочи сидели, ничего не дали...

Мы тогда тоже не сразу поняли, что нас приглашают за горячим питанием. Там как-то заковыристо объявили, что сложно было понять. Рядом с нами сидели пассажиры с нашего рейса, вот от них мы и поняли, что надо куда-то идти за горячим питанием. Как я поняла, сообразили не все.

Аноним 9

N Lр: в жару целый час людей из самолета не выпускали

О, вот так тоже было. Только минут 40. Посадка закончилась, за бортом +30, в салоне куча маленьких детей и неработающие кондиционеры. Это было ужасно, реально. Пекло в консервной банке.

Аноним 585

Рина Ч.: За 25 лет перелётов, в основном на УА, 1 раз задержка 4 часа, один раз перенос рейса с утра на вечер. Задержки до часа я не считаю. Вот это точно норма у них.

вы летаете редко и не в сезон, ваш опыт не актуален...я тогда получается вообще 50 лет летаю в Сочи

Аноним 235

Летаю достаточно часто. Да , задержки бывают, куда без них. Самая большая задержка была на 2 суток.

мама
Екатеринбург

Аноним 585: вы летаете редко и не в сезон

Почему не в сезон? В июле давно не летала. 2 года назад в августе летала.
Но это редко, да. В основном сентябрь, июнь или не сезон. Опять же, в Сочи сезон круглогодично, конечно. Попробуйте в январские праздники купить дешёвый билет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";