Чемодан и Таганский ряд)))

мама
Екатеринбург

Брала в Экономмаркете в Ките. Большой тряпичный около 2500. Мне не везет с пластиковыми. Предыдущий за поездку в Питер треснул в двух местах. Не знаю чё они там с ним делали))
Таких магазинов много в городе.
Кто-то даже говорил, что там дешевле, чем на рынке.

мама
Екатеринбург

Брала небольшой чемодан за 1000 в магазине системы узбекстайл (цвет был не важен, текстильный чемодан, не пластик), ездим постоянно с ним, 2-3 раза в год, в самолёт и в поезд, на машине тоже- ни-че-го. Лет 5 уж юзаем. Я не поехала бы на рынок (но мне и далеко), можно у дома все купить

Аноним 191

ЛанаЛавацио: По сути и на маркетплейсах такое же г могут продать, тоже ни кто не застрахован от этого... Просто здесь на рынке уже изначально можно увидеть, пощупать, и выбрать...

А на маркетплейсах отзывы почитать

мама
Екатеринбург

Аноним 191: А на маркетплейсах отзывы почитать

На маркетплейсах дешевле 5 не увидела

Аномимка

8 лет служил верой и правдой, по 8 перелётов за год минимум. Сейчас купили на вб, какую то хваленую здесь фирму, треснул уже за раз, но не критично. Вот ещё из Турции привозили чемоданы, тем тоже хоть бы хны

Аноним 366

Вот например за 3500 чемоданы на озон, полно любых.

мама
Екатеринбург

А скиньте артикул

Аноним 366

1313621096

мама
Екатеринбург

Аноним 366,

Спасибо

Аноним 909

ЛанаЛавацио,

Ханой 3 этаж чемоданы и сумки российского производства. М размер от 4500 вроде

мама
Екатеринбург

Брала на Таганском ряде (на улице где-то в районе Пекина) в июле 2022 для ручной клади за 1700. Перенес 6 перелетов и 4 поездки в пионерский лагерь - все в норме

мамуля

Автор сначало на улице смотрите, на улице всегда дешевле и торгуйтесь

мама
Екатеринбург

мамуля,

Как скажете

Аноним 120

ЛанаЛавацио: Всё, решили в ВС, поехать на рынок и там посмотрим... Координаты поняла спасибо всем!

Автор, съездили? Купили?

мама
Екатеринбург

Аноним 120: Автор, съездили? Купили?

Я на прошлой неделе заказала чемодан, цена 3 400, хорошие отзывы, хорошие характеристики, как мне кажется, завтра получу посмотрим, если не устроит, то в ближ. выходные съезжу на рынок. Время ещё есть.

Аноним 120

Может кому пригодится. Съездила я сегодня на Таганский, купила такой чемодан за 2 000, размеры 50-36-20. Брала на улице между Пекином и Ханой

Екатеринбург

Оба чемодана у меня из ленты, пластиковые, один отслужил розовый, там таких навалом, 5 лет, один купила два года назад, очень нравится. И по ценам дешево, и на таганку ехать не надо

Аноним 623

ЛанаЛавацио,

В METRO ещё можно посмотреть.

Екатеринбург

пару мес назад купили на рынке.большой за 4500. пока с ним не ездили никуда. пока пустой прям приятно катается.. силиконовый турецкий сильно хуже
посмотрим.

мама
Екатеринбург

Чемодан супер! Взяла размер L

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";