Что привезти из Турции?

Только прилетела из Турции, если раньше везла два чемодана, в этот раз обошлась одним. Одно барахло, в одной подворотне шьют, в другой продают. А цены зашкаливают. Зашла в Вайкики, ничего, просто не на что глаз положить.
Пришла к выводу, что у нас можно купить лучше и дешевле.

Аноним 61
автор

Аноним 923,

А какую лучше брать?
У нас на маркет плейсах один Китай по типу электрочайника

мама
Екатеринбург

Настик83: Мэйбеллин тоже покупала в этом году и nyx,

В каких магазинах?

мама
Москва

ElviS’,

В россмане

Аноним 341

Арчелик нормальная фирма, 70 лет на рынке, Беко ее дочерняя, но если что не так у каждой фирмы вплоть до иностранных Бош, Тефаль и тп есть кофеварки для турецкого кофе, а так в магазине даже ноу нейм можете купить (Мигрос, Koctas, Бим) так же работать будет.

Аноним 61
автор

Аноним 341: Беко ее дочерняя

Тоже не божеский ценник у нас на эти кофеварки

А в Сиде сть где нибудь магазин для местных с красивой посудой?
Хочу красивые блюдца под армуды купить

Аноним 61
автор

Стоит ли из Турции тащить косметику The Purest Solutions ?
Или у нас дешевле?
Как она вообще по качеству?

Аноним 525

Девочки можно в этой теме спрошу, в Анталии в торговом центре большом рядом с океанариумом есть магазин найк?

мама
Екатеринбург
Аноним 525

Taya07,

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик,

Подскажите, что в юфку заворачиваете. Я ведь припела ее))))

мама
Екатеринбург

Эх, a я бы поехала в Стамбул за одеждой Cos...

Аноним 61
автор

Что хорошего можно прикупить в косметических магазинах типа Rossmann, Gratis, Watsons'

Аноним 757

чай, худи Mavi, сумки - носки US Polo Assn (там делают поняла), гранатовое вино

235

Ездила однажды в 2011 году , но мы нищеброды.Купила сумку реплику JIMMY CHOO из очень хорошей кожи , мужу ремень тоже отличного качества.А то что продаётся в Турции в сувенирных лавках в основном неинтересные вещи за дорого.

мама
Екатеринбург

Аноним 61: Что хорошего можно прикупить в косметических магазинах типа Rossmann, Gratis, Watsons'

Последний не знаю, но в 2-х других беру любимую Neutrogena, разные ее продукты. У нас эта марка гораздо дороже. Сыворотки разные тоже по неплохим ценам.

Аноним 61
автор

Sophy,

А из местных брендов что в этих магазинах посмотреть?

мама
Екатеринбург

Аноним 61,

Из местных только Далан Долив сходу помню ))

Аноним 61
автор

Sophy: Из местных только Далан Долив сходу помню ))

На ВБ дешевле

мама
Екатеринбург

Аноним 61: На ВБ дешевле

Да, тоже там беру.

Такие сыворотки пробовала.
Два слева - Турция. Желтый - Швеция. Эффект у всех устроил.

мама
Екатеринбург

Аноним 436: Смотрела на сайте турецкого Вайкики- около 200 лир мужская футболка. Какие 300?
На русскоязычном сайте мужские футболки около 700 руб. Ну как может быть в турецком магазине распродажная футболка 300 лир?

На самом деле такие цены и есть. Вас никто не обманывает.
Вот два дня назад купила у них в стамбуле футболку.
Базовые с рисунком и без почти все по этой цене

мама
Екатеринбург

Аноним 757: на там дорогущая. я в лондоне дешевле покупаю. чем у них там в стамбуле висело

Очень рада за вас, что имеете возможность покупать Cos в Лондоне дешевле, чем в Стамбуле.
Но не от души)

Аноним 61
автор

Сама же и отвечу
Только что из Турции. Везти в очередной раз нечего.
Кофе Мехмет Эффенди дороже, чем нв ВБ. Кстати. сравнивали и турецкий и с вб. Никакой разницы.
Около отеля была только одна аптека. Лекарства там были жутко дорогие. В РФ дешевле раза в 2.
Купили только оливковое масло. Хотя у нас Борхес иногда на распродажах по нормальному ценнику
Еще удивительно зашли в вайкики и на меня кое какие вещи налезли Сравнила ценник с нашим сайтом. Ну есть разница в ценах, но небольшая. Набрали в вайкики парфюма
Кстати. Почем в российском вайкики парфюм?
В Турции на распродаже парфюм был по 300 лир. Без распродажи по 3 тысячи лир Ага. Прям ак на Шанель ценник

зы Ну а турецкие базары терпеть не могу. Прям тошнит от них. Напоминают пережиток 90-х годов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";