Что привезти из Турции?

Аноним 436

А кто-нибудь был в Вайкики?
Сильно дешевле нашего?
В теме Веры про Турцию, она писала что цены меньше.
Зашла на сайт турецкого Вайкики - вроде и разницы особой нет.

Аноним 37

А у нас в турецком магазине не были? Который рядом с тц Мегаполис? Там и оливки, и томаты, и масло, и мыло

Аноним 60

Аноним 37: Там и оливки, и томаты, и масло, и мыло

И цены🙈

Аноним 249

Аноним 436: Сильно дешевле нашего

Не дешевле

Мне тетя привозит из Турции чай в большой желтой упаковке по 500гр.На озоне он тоже есть и цена такая же,но вкус не тот!
Оливковое масло в литровых бутылках.
И авокадо(но осенью как правило).
Я ,дурная,привожу из поездок ягоды и фрукты.Беру из дома пару большых контейнеров с крышкой,в день отлета покупаю клубнику/черешню,инжир(да вобще всё,что у нас на данный момент еще не продают или оно привозное),мою кипяченой водой,обсушиваю,упаковываю в чемодан и везу.

Аноним 61
автор

Аноним 436: Ну с чего это?
Столько брендов от нас ушло.

Ну если про тряпки, то да.
Но мне они не интересны, т.к. я в них не влазию
Из косметики только Макс Фактор и Клин энд Клиа жалко.
На все остальное пофиг

просто посетитель
Екатеринбург

Прививку от менингита привезите. Говорят, только в Турции продаются.

Аноним 436

Аноним 61: На все остальное пофиг

Ну это не значит, что всем по фиг

Еду никогда не возила, не люблю
После того, как ушел Марксэндспенсер, стала возить из-за границы, в том числе из турции, их белье, носки, купальники и вообще всякую всячину. Мне нравился этот магазин, когда бываю в заграничных трц всегда заруливаю в него и что-то обязательно под руку попадается. В России полно одежды, конечно, голой ходить не придется, но я хочу эту и все тут

Аноним 688

Витамины сейчас привожу. Д в уколах и другие. В разы дешевле. Вообще их аптека нравится.

Аноним 61
автор

Сейчас дурацкий вопрос спрошу.
В Икее в Турции постельное белье турецкого производства?
Сколько стоит простыня Двала 160*200?
Не открывается турецкий сайт

Екатеринбург

Аноним 61,

Я как-то смотрела постельное в турецкой икее ( у байера в ТГ), дак там вроде размеры другие . А у меня одеяло их 200×200. Очень хотела заказать комплект из лиоцелла.

Аноним 259

Тушь мейбелин привозила в том году, в этом опять хочу прикупить, а так обычно таблетки, орешки, шоколадки и халву с фисташками, мыло

Аноним 37

Аноним 259,
Аноним 688,

Какие именно лекарства вы везете? И почему? У нас дороже? Или там качественные?
Настик83,
Аноним 879,

Аноним 259

Аноним 37: Какие именно лекарства вы везете? И почему? У нас дороже? Или там качественные?

Авмигран от головной боли мне подходит
Ренни там дешевле , метеоспазмил тоже дешевле , хочу ещё Вит д взять мои запасы закончились, от аллергии беру эриус, от пигментации крем, всего и не вспомнить, надо перед поездкой список написать будет

мама
Москва

Аноним 37,
В Турции оригиналы дешевле, беру себе и родителям. Разница бывает минимум в 2 раза, максимум в 7-8 раз. Крестор, форсига, атаканд, рамиприл( деликс), ксарелто, антидепрессанты, витамин Д( лекарство, не БАД), маджезик дуо(НПВС+ миорелаксант, у нас нет такого в аптеках), аллегра, левоцитерезин, аденурик, акласту . Да много чего еще. Беру сразу на год.

мама
Москва

Мэйбеллин тоже покупала в этом году и nyx, скечерсы в фирменном магазине.

Аноним 942

Ничего. Вы цены видели?

Аноним 942

Апломбная такса: Марксэндспенсер

Лифы купила. Но это не считаю привезти. Это одежда которую покупаешь когда где-то бываешь.

А так везти что то стало дорого. Небо и земля как раньше было и сейчас.

Аноним 481

Аноним 259,
От пигментации какой крем?

Аноним 225

Никогда бы не подумала, что буду мечтать привезти трусы из-за границы
Маркс энд спенсер интересует

Аноним 259

Аноним 481: От пигментации какой крем?

Этот, помогает отлично, у меня летом все равно выходит пигментация не смотря на защиту, пару раз помажу и всё уходит все пятнышки пропадают

Некто

Аноним 61,
В Турции своя текстильная промышленность, поэтому икеа там дорогущая, не дают сильно рынок занимать

Аноним 935

Кунжутную халву в «консервной» банке. Срок хранения большой, можно хоть через полгода есть. Нигде вкуснее кунжутной не ела

мама
Екатеринбург

Аноним 61: Не открывается турецкий сайт

через впн?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";