Проходки в бизнес залы на Авито

Аноним 477: на месте проход в аэропорту купить или это дороже получится?

На входе 2200

мама
Екатеринбург

Аноним 362: В Сочи вообще днище ( их там 2, пользовалась тем что дешевле), это по еде, но сидели ожидали рейс с комфортом это да.

Зато ночной перелет и ожидание рейса скоротать там очень даже.
Мы как то летели с двумя детьми. У гейта даже приткнуться негде. В Шоколаднице аналогично, куча народу, дети пищат, свои и чужие...
Зашли в зал (повышенного комфорта, вроде бы он называется, дешевле бизнеса. ). Там были мы и бабушка (у нее рейс перенесли на утро). Дети спят, мы кофе попили . Еда не интересовала. Считаю, очень даже.

Муж, когда летает в командировку в Москву, всем закладывает к билету БЗ. Обычно приезжают заранее. Либо нужно в кафе где то питаться. Либо прошел регистрацию и спи-ешь-пей. Очень удобно, Я считаю.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: За деньги я туда не пойду, а по проходке пойду

Мы платили за зал в Сочи 6-7 т.р. 2 взр и 2 реб.
Нам потом вернули их на карту (альфа ). Но в тот момент я готова была за любые деньги свалить из этого аэропорта куда нибудь. Поэтому мне показалось норм цена.

мама
Екатеринбург

А я то думаю откуда Очереди в БЗ!
Реально в мае в Шереметьево присесть не куда было, к стойки пришлось приткнуться - перекусить и еды выбор - кот наплакал. Алкоголя главно полно, а из еды макароны и салат. В Дмд лучше- для УА свой БЗ сделали, там посвободнее.
Не поняла только зачем просят фио и город вылета, если проход по куару+посадочный

Сочи

Аноним 7: А если с младенцем полетим, то на него тоже проход надо оплачивать?

Обычно в бизнес залах детям до определенного возраста бесплатно, только возраст варьируется.
Можно прочитать заранее на сайте нужного аэропорта. Просто в интернете забиваете: бизнес-зал Пулково, например.
В тех, где была я, младенцы бесплатно.

Аноним 376

Аноним88: успокоительное

Спорт
Не отдыхать ездили

Аноним 24

Расскажите пожалуйста про БЗ в Кольцово

мама
Екатеринбург

Аноним 24,

Были неделю назад в международном терминале, ну прямо никакой. Еды мало, алкоголь не входит. Толпы людей, грязные стулья, просто сидели за столом.

Аноним 206

Аноним88: Какое успокоительное пили на отдыхе с такой толпой?

*самакоролева*: Я бы дальше аэропорта с такой группой детворы даже не двинулась.

Пара недель пролетела как миг

мама
Екатеринбург

Подскажите, у меня у альфы есть 2 прохода в месяц в БЗ, я могу только одного человека взять с собой или всю семью (я и ещё трое)? И если БЗ в кольцово ужасный, то может просто в кафе посидеть? В альфе возмещают посещение кафе в аэропортах за одну проводку до 2500

мама
Екатеринбург

Ловлю помидоры. Я больше 10 лет пользуюсь этой привилегией, честно заработанной и меня страшно бесят очереди, которые начались сейчас из-за этого авито или чего я не знаю. Регулярно наблюдаю проблемы с Тинькофф у людей на входе. Это задерживает всех. У меня Альфа, сейчас по коду стало, наверно,не проверяют, раньше была физическая именная карта и это в правилах, запрещено без твоего присутствия пользоваться твоей привилегией. Сейчас не бизнес зал а базар вокзал, везде.

мама
Екатеринбург

strelec,

Одного человека, за остальных платите.

Аноним№1

Аноним 785: [cit]Аноним 785:

да, приходишь из общего зала в бизнес, проводите там время, смотрите на табло. когда настает время идете в общий зал к своему выходу на посадку

Сюрприз

То есть я захожу прохожу таможню , паспортный контроль - отправляю фото посадочного талона , деньги , а мне в ответ куар код? И я иду в бз с этим фото ?) а если ночной рейс?

мама
Екатеринбург

Аноним 850,

На главной странице

мама
Екатеринбург

Я недавно была в Дубае и Стамбуле в бз, очереди дикие, запускают только как освобождается место, причём за столиком, те как раньше не развалишься, к нам подсадили людей и все. Человек 50 реально очереди, причём иностранцы, мы поржали, че у них тоже проходки на авито продают. В Стамбуле он просто огромный, но найти место свободное оказалось непросто.

Екатеринбург

strelec,
2 посещения в месяц БЗ - значит 2 прохода. То есть Вы можете 1 раз в месяц пройти вдвоем. Либо 2 раза в месяц одна.
В Кольцово мы в БЗ не ходим. Сидим в кафе. Потом Альфа компенсирует.
Единственно - раньше оплата кафе в аэропорте автоматически появлялась в окне компенсации. Выбираешь посещение и жмешь компенсировать.
А вот недавно летала и ничего автоматически не появилось, нужно было в чат писать и присылать скрин оплаты и посадочных.
И кафе только в России компенсируют.

Аноним 527

strelec: ? В альфе возмещают посещение кафе в аэропортах за одну проводку до 2500

В Тинькове в мае тоже было, очень понравилось.
Бизнес зал если народу много, то еще удовольствие, лучше в кафе посидеть.

Екатеринбург

Аноним 850: А где у альфы посмотреть в приложении эти проходы?

Для получения привилегий в виде БЗ, компенсации кафе в аэропортах, такси (у меня 2 поездки в год), страховка для поездок - необходимо выполнять условия, например для самого простого уровня, необходимо либо удерживать на счетах 3 млн руб в месяц. Либо 1,5 млн руб + траты в месяц по карте не ниже 100 т руб
И так каждый месяц проверяется выполнение условий.

Аноним 263

*самакоролева*: Я бы дальше аэропорта с такой группой детворы даже не двинулась.

а я бы дальше детской площадки во дворе бы не вышла

мама
Екатеринбург

Малалайка,

Ещё осталось компенсация? Мне кажется нет уже, как ввели код. В Кольцово то эпичное убожество, да. Бутилированной воды нет маленькой даже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";