Проходки в бизнес залы на Авито

Анонимус

Брали на Авито. Муж часто летает, он постоянно пользуется. Недавно вместе летели и дважды покупали в БЗ в Москве и в Калининграде. Очень даже неплохо,скажу я вам так как ожидание между рейсами было приличное,то в кафешках бы мы проели кучу денег. А тут раз заплатили и сиди ешь,пей,туалет нормальный,кресла,вай фай

Воспользовалась во Внуково, без обмана. Отправила фамилию/имя и номер рейса. Через 10 минут прислали куар код, отправила 499 руб. Я выбрала бизнес зал в "чистой зоне", там людей поменьше. На входе надо предъявить этот куар код и посадочный. Закуски, горячее, напитки (чай, морс, пиво, вино), десерты - в неограниченном количестве. Мягкие зоны, розетки, более чистая туалетная комната. Короче, мне зашло)

Аноним 936

Аноним 266: с детьми дешевле в бизнес зале, чем в шоколаднице их накормить

Анонимус: А тут раз заплатили и сиди ешь,пей

А можно поподробнее )) Там шведский стол или что за безлимит такой с едой?

Аноним 206

*самакоролева*: все, меня убило количество детей😂

)))))
У меня трое и я с собой на отдых детей хороших знакомых брала.
)))

мама
Екатеринбург

Аноним 206,

Sunny lounge.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 206: У меня трое и я с собой на отдых детей хороших знакомых брала.

Для меня вы герой, честно. Я бы дальше аэропорта с такой группой детворы даже не двинулась.

Аноним 362: Да привелегии от альфа, если на счету есть определенная сумма

Раньше было от 3 миллионов. Сейчас не знаю. Денег нет

Сюрприз

А че так можно ? Расскажите подробнее что надо делать ? счетов в банках нет (

Аноним88

Аноним 206,
Какое успокоительное пили на отдыхе с такой толпой?😁

Аноним 642

Так механизм-то какой?! Не понимаю... через банки все понятно, сама и со сбером, и с Тинькофф захожу, но там же из приложения нужно.
Как здесь в промышленных объемах генерятся коды безлимитно??? Неужели чуваки имеют 10+ млн на счетах и занимаются раздачей кодов на авито?!

Аноним 412

А «проходка» через Авито одна на всех берется или на каждого члена семьи покупать надо?

Аноним 585

На каждого отдельно , покупали через авито , 10 минут оформление заняло , были в Шереметьево в двух , международный понравился больше

Аноним 266

Вообщем, рассказываю. Тоже думала, что наеб...
Выбрала человека, у которого 1 отзыв, в надежде, что отзывы не накручены и более отвественно подойдет.
Парень предложил предоплату 100%- ага щаз!
Скинула ему половину, через 4 мин скинул мне сканы проходок с моей фамилией, я ему остаток.
Проходки делают только с тинькова. У сбера сам хозяин карты должен присутстствовать, а в тинькове при больших суммах хоть сколько и хоть кому. На ресепшне просто спросили номера и "приятного вечера"

Аноним 499

Аноним 642: Неужели чуваки имеют 10+ млн на счетах и занимаются раздачей кодов на авито?!

Ну кто-то же покупает, например квартиру за 10 млн под сдачу за 40-50 тыс. Тут явно больше зарабатывают

Аноним 642

Аноним 266: а в тинькове при больших суммах хоть сколько и хоть кому

Т.е реально вот он - современный прибыльный бизнес для тех, кто хранит большие суммы в банке?!?!?

мама
Екатеринбург

В Сочи летим в июле, можем воспользоваться бизнес залом? Или это только на международные перелеты?

Аноним 266

Катёныч,

Можете

Аноним 499

Тоже хочу так. Не прикрыли бы лавочку я ребенку однажды оплачивала и продляла наш бизнес, рейс задержали, так дороговато показалось.

Аноним 28

Мы были в Сочи в мае в БЗ - он был оооочень переполнен. Нам даже сказали предварительно посмотреть зайти, найдем ли мы куда сесть. Ну реально, народу тьма. Сейчас все от банков или еще от каких халяв идут и идут… что с местами жуткая напряженка. Как на вокзале.

Аноним 477

Так можно же на месте проход в аэропорту купить или это дороже получится?

Аноним 499

Аноним 477: Так можно же на месте проход в аэропорту купить или это дороже получится?

В несколько раз

Аноним 186

Кто в курсе проходок, оформлять их после получения посадочного талона?

Аноним 7

А если с младенцем полетим, то на него тоже проход надо оплачивать? Я бы более спокойного ожидания с малявкой попробовала БЗ

Анонимус

Аноним 936,

Да. Горячее,салаты,десерты, вода,соки,кофе,пиво. Журналы,газеты. Но для меня важнее нормальный туалет. Без вони,чистый. В Москве даже душ был,я не помню только какой аэропорт. Если с детьми,то однозначно в БЗ.

[cit]Аноним 7: в каких банках есть такая привилегия
Втб , карта мир суприм, зп проект, 8 посещений в месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";