Посоветуйте хороший отель в Турции

Аноним 321

Аноним 40: В прошлом году были в Виктори резорт, вот там питание было вполне приличное. Но второй раз в этот отель не хочу

Посмотрите на него цены на текущий сезон , и умерьте хотелки или добавьте денег
По теме Justiniano посмотрите

мама

Аноним 40: Ещё есть лонисера волд 4*. Есть смысл смотреть?

Есть. Там только корпуса другие, а территорией и всем можно пользовать у всей сети.

Аноним 40
автор

мама,

А ресторанами, барами и пляжами?

Аноним 148

Папиллон Зеугма. Настоящий кулинарный фестиваль, алко весь оригинал. Мороженое в доступе с 12 до 16 в упаковке, на ужин весовое.
Клубника с яйцо тазиками, рядом с чашками со взбитыми сливками и сахарной пудрой. Арбузы, дыни и куча других фруктов. Целый отдел для маленьких детей, с кефирами, смесями, молочными коктейлями и творожками. Вечерние шоу очень качественные, на сцене от 15 человек. По всему отель пушка, единственное, ему 22 года, но следят за ним очень хорошо. Персонал бежит сразу, только стоит присесть, спрашивают, что принести. Вернулись из него в это воскресенье

Аноним 810

Аноним 148,
Упаси меня бог в такой отель ехать, привезу сразу 10 кило, в самолёт не влезу)) ну а серьёзно, жрать это не моё, ем скромно, не понимаю людей, которые переплачивают бешеные деньги за жрачку

Аноним 831

Аноним 148: Папиллон Зеугма.

вот вы прикололись

Аноним 148

Аноним 831,

В чем прикол?

Аноним 810

Аноним 831,

Мульон за неделю?))

Аноним 148

Аноним 810,

195 за 7 ночей, 2+1

Екатеринбург

Аноним 148: Папиллон Зеугма

Добротный сетевой отель. Тоже в нем на майские были, из-за бассейнов подогреваемых.
Но никак не

Аноним 40: 10-11 ночей не более 260-270 тыр на 2 взрослых+ ребенок 9 лет

Аноним 148: 195 за 7 ночей, 2+1

С трудом верится, или ребенок инфант? Сейчас на 2+1 на 7 ночей минимум 300 он стоит.

Аноним 148

Камила Идрис,

Покупала 08.05 с вылетом в ночь на 11.05
Ребёнку 10 лет

Екатеринбург

Аноним 148: Покупала 08.05 с вылетом в ночь на 11.05
Ребёнку 10 лет

Значит повезло, видимо, горели вылеты после майских.
Хороший отель, хочу еще в Айшу попробовать в августе. Тоже, говорят, на этом уровне.

Аноним 148

Камила Идрис,

В Бельвиле говорят аквапарк большой

Аноним 147

Аноним 148: Папиллон Зеугма.

Поздравляем с отличной «горящей»
В этом году они имеют место быть.
После праздников была турция и по 16 тыс. ))

Екатеринбург

Аноним 810: не понимаю людей, которые переплачивают бешеные деньги за жрачку

Слушайте, ну причем здесь «жрачка»? Нормальная, достойная еда. Отличные а-ля карт, реально ресторанные, а не псевдо.
Да в общем то и не в еде дело. Сыну вот корт баскетбольный нужен и спортзал. Они там были, отлично оборудованные. Мужу хороший спа и сервис. Они там были. Дочери хорошие горки и теплый бассейн. Они там были. И так во всем. Вот и платишь за это всё. А не только за «жрачку».

Аноним 148

Мужу очень понравился синий Чивас без ограничений по вечерам в баре возле шоу))

Екатеринбург

Аноним 810: не понимаю людей, которые переплачивают бешеные деньги за жрачку

Так же считала, пока не попала в отель, в котором надо за час до открытия столовки приходить и занимать столики, иначе не сядешь, а значит тебе даже соевых котлет не достанется, будешь есть рис и мешанину, которая останется от индейки с соусом, т.к. всю индейку из нее выловят, и больше не принесут.
Ну и еще пол отеля в больничку на капельницу скатались с рвотой и поносом. Нам повезло, уезжали в тот день на машине

Сочи

мудрая Блондинка: В Армасе мороженое есть, бесплатно, 2 раза в день ( в прошлом году было). Мы очень любим этот отель. Но там ценник на август выше запроса автора, и пляж галька .

Армасов много в Турции
я была в Армасе с песчаным пляжем в авсалларе

Аноним 40
автор

Аноним 148: Папиллон Зеугма.

Посмотрела ценник. На нас троих от 400 тыс.
Горящих нет

Аноним 40
автор

Аноним 810: не понимаю людей, которые переплачивают бешеные деньги за жрачку

Не большие , а адекватные.
Почитайте отзывы на отели, в которых есть нечего или битва за куриную ножку идет
Про отравления много отзывов.
Так что в Турции или Тунисе только с хорошим питанием.
Я вот тоже не особо едок, но я люблю определенные продукты (мясо, рыбу, фрукты). Так что отели , где шведский стол резанными овощами завален, мне совсем никак

Вот Тай другое дело. Я туда езжу даже без завтраков

Аноним 148

Аноним 40,

Я написала уже, что купила за двое суток до вылета

Аноним 147

Аноним 40: Горящих нет

Вы же про начало августа писали?! Или на сейчас смотрите?

Аноним 40
автор

Аноним 148: Я написала уже, что купила за двое суток до вылета

Я на май вбила поиск. Все равно 400 тыр.
Я обычно так мониторю цены. Смотрю пару недель на сейчас и сравниваю с ценами на нужный период
Тенденция видна

Аноним 40
автор

Аноним 147: Вы же про начало августа писали?! Или на сейчас смотрите?

Посмотрела на август и на период 23.05.2024 -31.05.2024, что бы понять тенденцию с горящими турами

Аноним 147

Аноним 40,

Сейчас уже и спрос другой, учебный год заканчивается. Да и погода в Турции налаживается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";