Посоветуйте хороший отель в Турции

Аноним 40
автор

Платошина_мама: Армас Грин Фугла
Аска Джаст ин

Пошла гуглить

Аноним 958

Аноним 40: 10-11 ночей не более 260-270 тыр на 2 взрослых+ ребенок 9 лет

Аноним 40: Виктори Бимайн пролазим.

Не пролезите.

Аноним 40: Он круче Виктори резорта.

Новее. Там все хорошо, кроме удаления от моря. Мне там очень понравилось. Еда вкусная и её очень много даже на пляже кормят на убой)) пляж не очень чистый, но прибирают, лежаков маловато.

Аноним 40
автор

Аноним 958: Не пролезите

Если 9 ночей взять и выжать скидку с тур агента, то пролезу

Аноним 958: Мне там очень понравилось

Это вы про би Майн?
Мне Виктори резорт в плане еды ну очень понравились. В би Майне читала, что все тоже самое.
Только в Виктори резорт номера простенькие, территория маленькая, но отличный большой чистый пляж.

Аноним 958

Аноним 40: Это вы про би Майн?

Да
Кстати за би майном ещё они отель строили

Аноним 40: то пролезу

2 года назад в августе на 2х на неделю я отдала за него 250

Аноним 958

Аноним 40: территория маленькая

В би майне тоже

По теме

В Авсаларе обязательно читать отзывы. Есть пляжи с подводными валунами и камнями. Рядом Инжекуи - идеальный заход в море.

Екатеринбург

Золотая середина: Мороженого не будет в таких отелях,только платно.

В Армасе мороженое есть, бесплатно, 2 раза в день ( в прошлом году было). Мы очень любим этот отель. Но там ценник на август выше запроса автора, и пляж галька . На этом пляже у нас ребёнок в 6 лет плавать научился. Но , опять же, у автора другой запрос

Екатеринбург

Нам нравится Арнор, тот что в сиде- старый город рядом, есть где гулять, пляж относительно уединенный, не на променаде, заход в море плавный, песок, питание отлично, мороженное 2 раза в день в упаковках и после ужина шариками (хз для чего этот параметр, никогда не понимала).
Но до пляжа на автобусе, но нам лучше так, чем как сельди в бочке на пляже.

Екатеринбург

На инжекуме еще хорошая сетка из трех отелей Пегасос , если нужна большая территория, всею можно пользоваться, и пляж тоже супер. Вот тут первая линия. Но за забором тоска.

Аноним 40: Алании никогда не были. Поиск нормальных отелей не выдал. Хотя может плохо ищу?

В Алании есть отличные отели, из тех, где были - Utopia, Botanic, Long Beach. Но по цене дороже,чем у вас, в том году в июле Лонг Бич 1 взр + 1 реб на 14 дней вышел 300+

Екатеринбург

Автор, посмотрите Дефне Дефнем: у меня на двоих с сыном-подростком вышло 169 в июле.

мама
Каменск-Уральский

Аноним 40: про Amara Family Resort

Только вернулись из него, неделю назад. Тоже начиталась хороших отзывов и ожидала большего. Еда сильно поменялась, народу очень много. Мороженое есть целый день, а больше в барах ничего интересного. Море постоянно с волнами и довольно резко глубина. Пляж хороший.

Аноним 40
автор

Уникум: Дефне Дефнем

Как то не очень отзывы

Аноним 40
автор

natusska,

Спасибо.
Видимо не особо сезон. Может поэтому с едой так?

Екатеринбург

Аноним 40,

Мне он по цене подошёл. Близость от аэропорта, отличный заход в море, близость старого города. Мы с сыном настроены на отличный отдых!

мама
Екатеринбург

Аноним 230: Отели пегасос 3 штуки там стоят. Но думается мне они не 260 тыс стоят в августе на троих

В феврале или начале марта бронили на 4х неделю в августе за 350 там. Сейчас уже выше 400 на эти же даты и состав ценник(

Аноним№1

Посмотрите Лонисеру 5*, Лонг Бич _оба в Алании.

Аноним 40
автор

Аноним№1: Лонисеру 5

Их две. Лонисерапремиум и лонисера ремонт и спа
Первый отель за 300 тыс на 9 ночей. Пошла отзывы читать, есть ли смысл ещё по деньгам разоряться
Ещё есть лонисера волд 4*. Есть смысл смотреть?

Аноним 40
автор

Аноним№1: Лонг Бич

Под 400 тыр выходит. Я морально не готова столько отвалить. За такие деньги лучше в самый сезон в тай слетать . Ещё и деньги останутся

мама
Каменск-Уральский

Аноним 40: Видимо не особо сезон. Может поэтому с едой так?

Нет, я мониторила группу в ВК недели три перед поездкой. Становилось все хуже и хуже. Развлечений никаких вообще не было, кроме минидиско для детей.

Аноним 7

Золотая середина: Есть там Армас Каплан 4зв.,неплохой,но до моря минут 7 по тенёчку ,

Мы с мужем были там в прошлом году. Совсем не под запрос автора - заход в море галька, неприятная. Мороженого в упаковке не видела, только развес, алкоголь не пьем, не скажу, но не думаю что хороший. Мне как раз больше всего те самые 7 минут по тенечку понравились -кайф, идешь дышишь соснами и не жарко. Ну и есть трансфер, частый, 2 минут прокатиться в открытом транспорте. Но советовать бы не стала это место.

Аноним 40
автор

natusska,

Понятно. Я в прошлом году хотела туда поехать. Вроде хорошие отзывы были.
И ценник был нормальный.
Но потом неожиданно Виктори резорт присмотрела.
Видимо надо ВК подписаться на несколько отелей и мониторить что там и как

Аноним 731

Аноним 142: Линда

Он без алко,халяль

Аноним 40
автор

Аноним 731: Он без алко,халяль

Блин.
Без алко и без интернета?
Почему тогда 5*?
Совсем оборзели

Аноним 142

Аноним 40,
Алко местного производства есть в концепции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";