Посоветуйте хороший отель в Турции

Мама

Вдруг кто то был PINE BEACH BELEK 5, напишите плиз свои впечатления?

мама
Екатеринбург

Аноним 40,

Были в портривере, небольшой отель, жадор стоит рядом. Прямо у отеля остановка до Сиде, можно и на развалины съездить и в магазин. Пляж у отелей рядом, ходили туда-сюда. Есть маршрутка от отеля до пляжа, но идти пешком 5 минут среди сосен, очень комфортно.

Аноним 40
автор

Berrydresses,

Пляжи можете сравнить?
Для ребенка, которыймне умеет плавать, нормально? Или сразу резко глубоко?

Аноним 700

Мама: PINE BEACH BELEK 5

Мы в нем были давно. Когда он был еще Maritim. Нам он очень понравился. Ухоженная большая территория. Отлично кормили. Хороший пляж. Я бы с удовольствием опять в него сьездила, но, к сожалению, сейчас он не по нашему бюджету.

Аноним 551

Девочки, срочный вылет, а валюту купить не могу(старого образца только доллары. Времени нет бегать искать...
Можно обменять в обменнике на месте рубли на лиры?
Есть ли обменник в Бельдиби или в Кемер надо будет ехать?
Карты только Мир

мама
Екатеринбург

Аноним 551,
если что новые купюры есть в цетральном сбере на КУйбышева и ВТБ На площади 5 года

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 551: обменять в обменнике на месте рубли на лиры?

Можно

Аноним 817

Аноним 551: (старого образца только доллары

Берут в Турции все доллары, даже не заморачивайтесь. Прилетели меньше недели назад, оплачивала долларами старого образца.

Аноним№1

Мама,
Отличный отель. красивая территория, хороший аква парк, мини клуб. вкусная еда. только положительные эмоции.но сейчас дороговат

Аноним 40
автор

Аноним 551,

Купите евро и не заморачивайтесь.
И карту сделайте Россельхозбанка.

мама
Екатеринбург

Аноним 551: Девочки, срочный вылет, а валюту купить не могу(старого образца только доллары.

Туркам вообще глубоко наплевать на новизну долларов. Только что вернулись, были только старые доллары, никаких вопросов не возникало

Аноним 462

Аноним 40: карту сделайте Россельхозбанка что за карта?

Аноним 40
автор

Аноним 462,

Юнион пей

Аноним 835

Аноним 335,

Мне кажется, что зависит от отеля, были в соседнем с катамараном акка антедон, там часть пляжа крупная галька, часть песок и мелкая галька. У катамарана не видела заход, но там очень маленький пляж, из-за это прям очень много людей в одной куче, но отель вроде норм, там и программы ,и вечеринки на пирсе и чемпионат евро транслировали на больших экранах

Аноним 148

Аноним 551,

Берите наличные рубли, если есть сомнения по валюте

Аноним 991

Девочки, а кто нибудь был в baya salima kemer? Бывший клуб Салима. Можете что нибудь рассказать?

Аноним 504

Напишите, пожалуйста, про экскурсии, кто куда ездил, понравилось или нет, стоимость (примерно), чтобы рассчитать, сколько денег с собой брать. Спасибо всем, кто ответит

мама
Екатеринбург

По дублёнкам и кожаным курткам кто нибудь подскадет? хочу купить там. Стоит или лучше тут купить? Качество интересует.

Екатеринбург

Kaбанчик,

А что рассказать?
Спрашивайте
Я покупала.
В жтом году тоже купила дублёнки и куртки. Всё по 2шт, себе и сестре))).
Надо сильно торговаться. Очень сильно. Их сумасшедший ценник говорят рассчитан на европейцев.
Качество отличное

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: что рассказать?

Где покупали?)

Екатеринбург

Kaбанчик,

Магазин мода шоу.
Полно магазинов там.
Выбирайте крупные магазины.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Выбирайте крупные магазины.

Спасибо

Екатеринбург

Kaбанчик: По дублёнкам и кожаным курткам кто нибудь подскадет? хочу купить там. Стоит или лучше тут купить? Качество интересует.

качество отличное, маме берем только там ,тк. фигура нестандартная - под нее подгоняют.
и надо торговаться, это верно

магазины мы не выбираем, едем с отельным прилипалой в любой.

Екатеринбург

Государственная Тайна: выбираем, едем с отельным прилипалой в любой.

Мы так же.
Просто есть и магазины рядом с отелями. Нам позорные попадались.
Весной в Гринвиче куртка понравилась, новинка, стоила 79 или 89, я забыла.
Там я эту же купила за 310 евро.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";