Смена отеля (Турция)

Аноним 557
автор

Аноним 395: Бывший Тропикал бич, у него никогда не было хороших отзывов, остается расслабиться и приготовиться отдыхать. Замена отеля без штрафов возможна у одного и того же ТО, разговаривайте с своим агентом.

спасибо, оставила заявку, может что-то получится

мама
Екатеринбург

прекрасная локация конаклы для вечерних прогулок

Аноним 84

Малалайка: За 190 жить в номерах с дырами на улицу не очень

Сейчас цены знаете ли гораздо выше
У нас за троих - 450
И это не Риксос, а простой отель

За 190 - будет именно то, что вы описали.

Аноним 557
автор

Аноним 84: Сейчас цены знаете ли гораздо выше
У нас за троих - 450
И это не Риксос, а простой отель

За 190 - будет именно то, что вы описали.

Я всегда смотрю на Банк туров или Интуристик. Цен по 450 не видела, но может мы готовы к бюджетным вариантам. Одно дело, когда пишут, что потолок в номере грязный, что мяса-рыбы мало - это ок, мне без разницы. Но шум стройки и дыры в стенах откровенный перебор. Сейчас готовлюсь к разговору с менеджером, ищу сразу варианты стимостью ниже на что бы мы готовы к обмену. Много вариантов 5*, красивых, дешевле. Понятно, что везде пишут что-то негативное, но я фильтрую это) на потолок могу закрыть глаза, но дыры в стенах какое-то безумие уже

Аноним 395

Аноним 557: Много вариантов 5*, красивых, дешевле.

Не может быть

Аноним 557: но дыры в стенах какое-то безумие уже

Да бросьте, может в одном номере попалось

мама
Екатеринбург

Аноним 557: Много вариантов 5*, красивых, дешевл

Да нет таких вы чего хоть.

Аноним 557
автор

Аноним 395: Не может быть

Я находила. Но почитала отзывы, пока эти понравились больше.

LARISSA SULTAN`S BEACH 4* на 12 ночей, 176950.41 руб. за троих.

HOLIDAY PARK RESORT 5* - вот "пятерка" на 11 ночей за 189713.62 руб. на троих.

Есть другие 5* дешевле на 1 линии. Явно эти 2 варианта лучше стройки с дырами в стенах. Не знаю пока на каких условиях можно поменять, может договоримся +/- более-менее на адекватных условиях

Аноним 732

Турпакет у вас куплен, на месте определитесь, переночуйте, если отель не очень совсем зайдёт, съездите на Клеопатру, здесь много разных отелей, поживите в другом, перед вылетом вернитесь в свой. По цене то и выйдет, если бронь отменять, перебронировать.

Аноним 181

Вам только на овербукинг надеяться, мне кажется. Что привезут Вас а номеров нет куда селиться, тогда в другой увезут. Замена отеля по Вашей инициативе сейчас точно возможна только через большие финансовые потери. Берите теплые пижамы, время проводите на пляже и на прогулках. Берите тряпки, если грязно хоть поверхности в номере протереть, и все мыльно-рыльные с собой.

Аноним 395

Аноним 557: Явно эти 2 варианта лучше стройки с дырами в стенах.

Я бы не сказала. В последний пока доедете с ребёнком, все проклянете

Аноним 529

Аноним 557: жаловались на то, что нас не сильно смущало

Грязная битая посуда вас нисколечко не смутила?

Аноним 557: LARISSA SULTAN`S BEACH 4*

То же самое будет.

Аноним 557
автор

Аноним 395: Я бы не сказала. В последний пока доедете с ребёнком, все проклянете

85 км от аэропорта, наш купленный 120

Аноним 258

Можно на месте с «доплатой» или без нее решить с гидом, особенно если там и правда ремонт и тд

Аноним 444

Я выбирала на 2-х взр 10 ночей. 3а 170 только-"говно и палки". Пришлось поднять до 190, чтоб хотя бы начать выбирать из чего-то адекватного. У Вас реально дёшево. Расслабьтесь, все будет хорошо. Вы уже морально готовы к худшему, значит будет лучше. Хуже, когда наоборот, готовишься к идеальным условиям, а в реале-разочарование.

Аноним 197

К сожалению сейчас за 190 тыс. на троих будут только такие отели, этой суммы очень мало. Из ваших 190 тыс. примерно 140-150 это авиаперелёт. А остальные 40-50 это мед.страховка, трансфер, проживание и питание. Вот и представьте, что за проживание и питание на троих человек будет за эти деньги.

Екатеринбург

Аноним 557: LARISSA SULTAN`S BEACH 4

Это плохой вариант

мама
Каменск-Уральский

Автор, какие вам нужны одеяла, мы сейчас в Сиде, спим прекрасно под тонким покрывалом с дочерью 7 лет. Про наш отель тоже читала после покупки, что сменился хозяин и стало хуже. В итоге всё хорошо, на мелочи не обращаю внимания.

Аноним 557
автор

natusska: Автор, какие вам нужны одеяла, мы сейчас в Сиде, спим прекрасно под тонким покрывалом с дочерью 7 лет. Про наш отель тоже читала после покупки, что сменился хозяин и стало хуже. В итоге всё хорошо, на мелочи не обращаю внимания.

наверное, нет дыр в стенах) я отдыхала в самых разных отелях, даже в 1*, но чтоб были дыры в стенах - это уже перебор...

Аноним 602

Да, Блин, что вык этим дырам прицепились?
Других проблем нет, что ли? Эта самая важная?

Аноним 351

Сначала найдите альтернативу. То что написали, тоже не очень.

Аноним 793

Можете мне объяснить зачем вам эти туроператоры? Взяла отель лабранда, автор посмотрите шикарные отели. 30 тысяч перелет туда, 15 обратно, правда до Челябинска. Отель на букинге 120 тысяч. Туроператор это продает за 300, сами за 165, трое. На следующей неделе летим. Билеты по этим ценам до сих пор есть.

мама
Москва

У меня подруга однажды попала с отелем, но там реально были невыносимые условия. Звонили туроператору и переехали с доплатой в другой отель.
Если отменять сейчас, то нужно уточнять у туроператора размер штрафа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";