Рейс в Анталию уже на 12 часов задерживается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним№1,
Это регулярный наверное рейс. Какой номер?

А 29.04.стоит на 5 утра чартер. С таким номером даже на сайте АК рейса нет.

Аноним 889

Аноним№1: п.с. почему на сайте нет плачущего смайлика?

Можно поставить с телефона 😭😭

Аноним№1

Apple1981,

нет, это чартер. у меня 28 вылет, рейс 2S126

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним№1,
Ваш рейс есть в полетке АК. А нашего нет. Турагент сказала мне, что там регулярка только.

Аноним 979

Apple1981,

Не знаю рожала или нет, мама сказала , что беременной стало плохо и её сняли с рейса. Потом всех попросили достать ручную кладь и положить на колени , проверяли лишний багаж

Аноним 63

Что 27, что 28 на три часа задержали рейсы Кто сегодня рожать там начал?

мама
Екатеринбург

Я уже расстроена этой авиакомпанией SOUTH WIND🤬😡. Изначально просила своего тур менеджера подобрать вылет Аэрофлотом, в прошлом году с ним летали - минута в минуту! В этом году она убедила, что по вылетам эти SW выгоднее и пока я вижу, что все наоборот, можем потерять день отдыха , если они так и будут задерживать рейсы. У нас вылет через 3 недели, очень надеюсь , что ситуация выправится

Аноним 405

Мы лет пять уже нормально никогда не улетали. Поэтому удивляюсь, что все так удивляются. Чартеры они такие, да.

Аноним 850

Мы с ними нормально улетели и прилетели без задержек в прошлом году. А потом началось - то одних забрать не могут, то другие сутки в аэропорту сидят. Это лотерея, не угадать с кем лететь.

Екатеринбург

На рейс 29 апреля только что прошла регистрацию онлайн.
Единственно, что не получалось добавить сразу всех пассажиров. Приходилось каждый раз заново грузить сайт южного ветра.
При онлайн регистрации тоже есть возможность выбрать места и оплатить.

Аноним 678

wiwa: вылет Аэрофлотом

Я настояла на Аэрофлоте

мама
Екатеринбург

Малалайка: При онлайн регистрации тоже есть возможность выбрать места и оплатить.

Сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Малалайка: что прошла регистрацию онлайн.

Странно, мне сказали, что нет онлайн реги

Екатеринбург

mama_dani,

Не знаю. Мы места заранее выбирали и покупали. За 3 места крайние три от иллюминатора. 6 ряд. 40 евро по-моему.
Дорого:(

Екатеринбург

mama_dani: мне сказали, что нет онлайн реги

Нам тоже так говорили, но я все сразу сама перепроверяю

мама
Екатеринбург

Малалайка: Мы места заранее выбирали

Через управление заказом?

Малалайка: я все сразу сама перепроверяю

Аналогично, но у меня нет кодов и номеров для брони в электронном билете, чтобы можно было забронировать

Екатеринбург

mama_dani: управление заказом?

Да.
Номер заказа и номера билетов у нас появились в поверке заказа на сайте ТО Пегас 22 апреля. Вылет 29 апреля. То есть за 7 дней. Номер брони пегаса нам дала турагент.

просто посетитель
Екатеринбург

На 5:20 можно сказать сегодня вовремя улетели. Минут на 25 задержался вылет. Долго посадка шла, мне показалось. Самолет огромный.
Нам без регистрации заранее дали 41ый ряд🤣 А всего их 60+ так что, можно сказать, в середине летели, нормально вполне. И вышли быстро через хвост.

мама
Екатеринбург

Apple1981,

Видела ваш самолет в ИГ в сторис у блогера Лещева из Краснотурьинска, с вами летел) Отличный самолет! Заранее это как места вам достались? Мы четвером летим, вот бы в середине сразу сесть в ряд , где четыре места.. думаем с мужем о покупке мест

просто посетитель
Екатеринбург

wiwa: !

Мы заранее не бронировали. Что дали в аэропорту, то взяли. Елена выше писала, что они купили места.

Екатеринбург

Только села за телефон. Как выше писали вылет почти вовремя. Обслуживание на борту хорошее. Все вежливые, доброжелательные. Дают только воду.
Что не понравилось - нет индивидуального кондиционера/вентилятора.
Мы брали места в 1 салоне. 6 ряд. За 8 рядом туалет. Достаточно большой.
По багажу. Без всяких вопросов пропустили багаж 20+10 на троих. Ручную кладь вообще не смотрели. У некоторых ручная кладь явно превышала размеры разрешенной.

мама
Санкт-Петербург

В Пулково, в новостях сегодня написали, какоетотнововаедение. Не разрешают чемоданы в багаж сдавать в пленке. Заставляют перепаковывать платно! В свою пленку и изза этого задержки. Платонов этотот 500 до 2000 за чемодан. Я прям в шоке, хотя в последнее время летаю только с ручной кладью

просто посетитель
Екатеринбург

А зачем паковать чемодан в пленку? По мне так колхоз какой-то. Ее же разматывать еще потом. Можно чехол просто одеть ведь.
Сама никогда не пакую в пленку чемоданы. И чехлов нет. Даже закрываю не всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";