Крем 150 грамм можно в ручную кладь?

Аноним 472

Аноним 997: думаю как забрать

1) оплатить багаж ради крема
2) перелить/переложить крем в 2 баночки/тюбика меньшего объёма (не более 100 мл). можно потом из этой тары и пользоваться.

мама
Тюмень

Аноним 511: А были у кого то реальные случаи, что б при проверке ручной клади заставляли выбрасывать что-то жидкое?

Банку воска для волос как раз где-то 120-150 мл, я не подумала, что его посчитают как жидкость. Спорить не стала, дело было в Берлине.

Аноним 909

Аноним 511, в победе .из екб мицелярку в большом флаконе провезли.обратно из мск,содержимое ещё уменьшилось.завернули.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 511: были у кого то реальные случаи, что б при проверке ручной клади заставляли выбрасывать что-то жидкое

Конечно, были. С чего вдруг нет

Аноним 144

Chайkа: я не подумала

Читайте правила. Даже зубная паста воспринимается как жидкость.

Аноним 163

Поменьше то нет баночки? Купите мини баночку в магазине да отлейте 20 грамм

Аноним 713

Вчера в Домодедово очень строго багаж проверяли и очень долго поэтому. Так что шансов нет с нарушением провезти, ну или совсем на удачу.

Аноним 163

Аноним 997: Я его купила в месте отдыха, обратно думаю как забрать.

Уже никак. Оплатить багаж

мама
Москва

Выбрасывала. Воду и напитки. Йогурт 125 мл (тк больше 100)
Больше не рискую.

мама
Москва

Даже сыр типа бри (может ошибаюсь, не ем такой, который не совсем твердый, считается как жидкий и его нельзя. Нельзя консервы.

мама
Москва

Аноним 163: Поменьше то нет баночки? Купите мини баночку в магазине да отлейте 20 грамм

Дело не в количестве крема
Сама тара не может быть больше 100 мл

Если тара 125 мл, а крема там 10 мл - нельзя

мама
Екатеринбург

Крем Пантенол 140 мл провозила в бутылочке, он как молочко косметическое. Попросили показать, но пропустили с ним в итоге.

мама
Екатеринбург

нет

Аноним 267

Вобще даже геле/желе образное смотреть должны) у нас смотрят если больше 100 бутыль, а у меня в Хитроу заставили достать все гели и помады для губ, упаковать в отдельный пакет и тд. Они были по 15 гр) но так гелеобразные,к ним особые правила
В Шереметьево последнее время сильно смотрят, щас же вообще думаю.. я б не рисковала даже) я вожу все по правилам,но каждый раз мой чемодан улетает в отстойник Шереметьево и я что то показываю

Аноним 30

Купите пластиковые бутылки маленькие пустые, для путешествий, сейчас везде продают и недорого. Разлейте/разложите по ним.
Тогда есть шансы увезти! Точнее, увезете наверняка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";