Кормят ли в самолете Уральские авиалинии(или кто то покупал питание в самолете)

автор
мама
Екатеринбург

Немного подкорректировала тему.Кто нибудь покупал питание?стоит ли ?

мама
Екатеринбург

Devochka horoshaia,
Смотрите, что в билете написано.. Если чай, то будет маффин и чай.. Я заказала еду, у нас потом ещё пересадка, дальше поезд.. Себе обычное меню, ребёнок захотел детское.. Летим через неделю, посмотрим, как будет на вкус..

мама
Екатеринбург

Devochka horoshaia: покупал питание

2 года назад было вполне нормально, съедобно, мясо, рис, сыр, колбаса, булочка, кекс.. В том году не летали..

автор
мама
Екатеринбург

Zarinka,
Ну я посмотрела обычное горячее питание макароны,курица,десерт,чай за 399 рублей.Там всякая кухня,и дороже.

мама
Екатеринбург

Devochka horoshaia,
Ну вот я себе простое и заказала, надеюсь не совсем плохо всё стало, может еда будет приличная) сендвич не хочу, надо бы горяченького поесть..

мама
Екатеринбург

Devochka horoshaia: горячее питание макароны,курица,десерт,чай за 399 рублей

Я покупала, в мае летали. Не понравилось - мало, невкусно и относительно дорого(за такую маленькую порцию), треугольный сэндвич у них на борту купить стоит 250 р. Он и сытнее и больше и вкуснее - и его можно купить в Жизньмарт за 150р.

автор
мама
Екатеринбург

july12345,
Да уж.тогда действительно лучше самим купить сэндвичи,а чай там дадут

мама
Екатеринбург

Девчата, ещё вопрос: если у меня только ручная кладь (рюкзак забит на максимум), куплю сендвич в аэропорту, мне его надо запихивать в рюкзак?
Или в пакетике в руках могу занести на борт?
Спасибо!
(рейс в Калининград)

мама
Екатеринбург

Думаю можете спокойно. Вообще в УА не так как в Победе - каждую сумку не меряют. Один раз только видела как пытались запихнуть детский чемодан - вот там родители попали, он был легкий, и маленький, но из-за жесткости не влез в этот измеритель...Рюкзаки и не взвешивают, на Москву ему налепили ярлык - а обратно не прилепили...

мама
Екатеринбург

кася попова: У вас же сумочка дамская будет? В сумочку положите

  • нас трое
  • сумочка дамская мала (телефон и банковская карта)
мама
Екатеринбург

Заказывали именно горячее питание на борту. Я не ела сама. Но сын сказал, что было нормально. Заказывали завтрак, так как утренние рейсы были. Оплачивали заранее. Все принесли горячее.

мама
Екатеринбург

Devochka horoshaia: Кто нибудь покупал питание?стоит ли ?

В каждом аэропорту разное качество питания, зависит от кейтеринга, который поставляет горячее. Правильно написали, надо смотреть на сайте авиакомпании маршрут и данные по питанию. Всегда лучше брать с собой чай, кофе, бортпроводники всегда нальют кипяток и даже воды в пустую бутылочку, чтобы не тыкали на кнопку за стаканчик водички.

мама
Москва

Покупала питание, что то связанное с кавказской кухней, в целом съедобно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко, От тарифа питание не зависит. Если конечно не бизнес-класс. Инфа 100%

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,всем спасибо ,будем думать ,а вообще,лучше бы аэрофлотом туда полетела(ну как уж получилось)

просто посетитель
Екатеринбург

Летели в Сочи в июне, давали чай и маффин. Обратно чай был платный - стаканчик 100 руб, бесплатно только воду. На борту предллагают купить сэндвичи, мороженое и т. п.

просто посетитель
Екатеринбург

Москва -Екб в мае давали чай/воду + 2блинчика с курицей.
Если с ребенком больше 2 часов летим, то заказываю ребенку обед.
Питание хорошее, вкусно.
Обычно это салат, горячее, десерт и напиток.
Ребенок чуть поесть и мне хватает вполне.

Екатеринбург

Заказывали питание, да. Детям детское (туда входит горячее блюдо, Мишка Барни и сок в пакетике), себе тоже какое-то горячее заказали. Вполне сносно, только по взрослую порцию хлеб нам не положили .
Но принесли это питание после того, как дважды прошли с телегой с алкоголем и прочими чипсами. Дети есть хотели и просили купить ту ерунду с тележки.

мама
Екатеринбург

Devochka horoshaia: Немного подкорректировала тему.Кто нибудь покупал питание?стоит ли ?

Мы покупали доп питание. На сайте можно было выбрать, что конкретно. Я не стала заморачиваться и просто горячее питание заказывала. Были макароны с куриным филе, чокопай, чай, сахар. Было съедобно, дети у меня поели. Когда летели в Сочи ещё плюсом маффин с чаем или водой был. Обратно летели допом бесплатно только воду предлагали.
Но можно и в самолёте было купить сендвич, орешки и тд.

мама
Екатеринбург

Devochka horoshaia: Ну хоть чай и то вперёд.

Кипяток по просьбе наливают Уралы всегда.

Екатеринбург

Только что летала Уральскими авиалиниями в Москву и обратно. В билетах были указаны сэндвичи, с которых нельзя было снять отметку при покупке. Вперёд сэндвичами оказалась панини с курицей, не супер вкусно, но съедобно. На обратном пути сэндвичами были два блинчика с повидлом, эти съесть не смогла, отвратительные с химическим привкусом. Пить давали воду холодную или кипяток с пакетиком чая.

Екатеринбург

Летела недавно ночным рейсом из Питера, только напитки были. Да я уже смирилась, что нынче в самолёте если покормят, то это скорее исключение))
Поэтому или с собой, или поесть перед вылетом, или купить на борту, в зависимости от ситуации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";