Тема закрыта

Причина: 0

аэробус 320 - неожиданно едем сегодня в египет

Добрячок

Старая темка - не открыли еще

Добрячок
Тьфу ты....Читаю такая, заинтересованная, думаю - как так, неужели Египет уже открыли

и я попалась)))

Добрячок
Читаю такая, заинтересованная, думаю - как так, неужели Египет уже открыли

Капец, думаю..как так мы не продаем еще Египет..не открыли...а тут вононочо..... стара тема

так регас же открыл уже вроде? на турбоксе туры вовсю висят. обман?

Мама
на турбоксе туры вовсю висят. обман?

мне знакомая с турфирмы сказала, что им пегас сказал, что туры могут бронькать для туристов, но полную стоимость типа пока не брать, тк фиг знает, полетят или нет((( Во как

ой как шикарно. смысл тогда бронить %) ну может чудо произойдет. подождемс

tanya
Самолет аэробус 320, что за самолет?

Хороший самолет Надежный и вполне комфортный

Ооо, вот и Мерлин купился! Ну я ж говорила - надо в списке тем указывать и дату создания...
А то отвечаешь, стараешься, а потом глянешь - иных уж нет, а те далече...

Тритата
Ооо, вот и Мерлин купился!

Я на самолеты всегда покупаюсь! :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы