Нужна ли в дороге коляска?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас позвонила в Ур.авиалинии. Может кому-то пригодится - тел. 226-8866. Там заказываете детское место с люлькой. Спросила про коляску, сказали, что можно взять ее с собой в салон. Вот :)

Екатеринбург

Юля, привет! Молодцы, что полетели, маму (бабушку) порадуете.
Мы тоже в августе-сентябре (чтоб ходить уже начал) собираемся куда-нибудь лететь, пока выбираю.
Спасибо за инфу, телефончик я записала тоже.
У нас прогулка, но я хочу поменяться на время на легонькую трость :)
Удачного отдыха!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы тоже вот собираемся в сентябре к бабушке. Перелёт самолётом.
Будем жить у бабушки долго и хотим взять с собой трансформер. Но у нас ДВОЙНЯ:) Трансформер широкий, возьмут интересно в багаж или нет? какие-то нормы по ширине есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никто не летал с двойняшками?

хочу стать мамой
Екатеринбург

с погодками, у нас коляска для двойняшек.В багаж ее берут ,но на Российских авиалиниях,денег просят .У нас было багажа сверх нормы.В Москве ее сдавали в ,,негабаритный,,багаж.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А сколько у вас просили денег у Уральских Авиалиниях? Приемлимо или в копеечку вылетает такая перевозка?

автор
мама
Екатеринбург

это мне вопрос?канешна недешево, но мы заказывали через инет, сэкономили почти 4 штуки. До Киева туда-обратно - 14700. за детское место не доплачивали :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лаки
А сколько у вас просили денег у Уральских Авиалиниях?

много ,около 7000 ру.Но я естественно не платила.В конце регистрации подошел,какой то начальник смены ,и подписал ,что разрешает бесплатно.В Москве то же самое,типа вы не летите ,если не платите .И так же в конце регистрации все решилось.А дальше летели самолете другой компании -там коляска бесплатно ,и груза 30кг

автор
мама
Екатеринбург

Че-т не поняла... за что 7000 просили???

хочу стать мамой
Екатеринбург

ANTONELLA
но на Российских авиалиниях,денег просят .У нас было багажа сверх нормы.

Тема закрыта
Причина:
";