Турцию официально закрыли или как?

Сопляк

Вы отчем? Я не понимаю. Наши мусульмане объявят охоту за этим штурманом?

in_LA третий день уже мусоляться темы на юмаме

Да. Целых три дня )))) это бесконечно долго для тех кто привык к коротким мыслям

Жители Прибалтики уже начали отказываться от поездок в Турцию в знак солидарности с россиянами. Об этом сообщают латвийские СМИ.

Я думаю, что им просто страшно. Без привязки к политике

Люди, да не останемся мы без моря, уверена, к сезону страны драться будут за российского туриста

мумуська

Да море то ладно, а вот запертить ввоз товаров, это назло матери отморожу ушу. Зато,блин, гордые.

мумуська к сезону страны драться будут за российского туриста

какие?

мумуська к сезону страны драться будут за российского туриста

еще бы. Если евро еще расти будет - много ли их останется?

Армавир Жители Прибалтики уже начали отказываться от поездок в Турцию в знак солидарности с россиянами. Об этом сообщают латвийские СМИ.

" Не нужен нам берег турецкий! " ?
Турция, конечно, расстроилась
сколько их там всего-то? Прибалтов? Вот российского туриста потереять это даа...пИчально..

m.ria.ru/world/20151127/1329903129.html

РФ приостанавливает безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

Все равно уже на это:

irinas72 РФ приостанавливает безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

"теперь отчаянно хочется в Стамбул и кофе по-турецки, и такие мидии с рисом , которые поштучно продают на берегу Босфора, и даже цепь из фальшивого золота. И очень хочется, чтобы кончился ноябрь, потому что невозможно так жить, когда все серое , и мысли, и работа, и люди, и новости."

www.facebook.com/320160488100506/videos/551368864979666/

irinas72

оспади, какая феноменальная хрень..

Личное дело оспади, какая феноменальная хрень..

Точно)
А мидии и рис продают не только

irinas72 на берегу Босфора

Это я вам точно говорю))

irinas72 на берегу Босфора,

люблю сидеть в кафешках на берегу Босфора
и вообще люблю Стамбул..... и Турцию
к лету будет видно что да как

Безвиз с Турцией отменили с 1 января. Вопрос закрыт)

Никки...
люблю сидеть в кафешках на берегу Босфора
и вообще люблю Стамбул.....

Тоже влюбилась в этот город... Теперь только ролики смотреть)

Он же Гоша Безвиз с Турцией отменили с 1 января

отменили туркам в Россию, турки нам еще не запретили
но, адекватность мер в политике, скорее всего приведет и к визам для россиян

турки нас не очень то любили в последнее время

Колянка Теперь только ролики смотреть)

оформляем же визы в Европу и в Турцию оформим

да да закрыт, ибо дядя путин поссорила с дядей эдрагоном

irinas72 РФ приостанавливает безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

Никки... отменили туркам в Россию, турки нам еще не запретили

Никки... оформляем же визы в Европу и в Турцию оформим

Да мы-то при чем? Россия не может на выезде проверять наличие визы в Турцию - выездных-то виз нет, тем более в определенную страну. Т.е. это туркам к нам не попасть просто так.
А нам туда - пока никаких от турок шагов не было, т.ч. ничего никуда не надо оформлять.
Ну, ежели кто соберется.

МышЪ выездных-то виз не

о, боже, почитайте мой пост еще раз
понимаю, что пятница, но не настолько же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы