Турцию официально закрыли или как?

Лагерта

Песня очень романтишная, но Тутанхамон ничего не говорил и известен стал только потому, что это единственная, найденная, целая гробница))). И умер он, вроде, от ран полученных в бою, подростком.

Каtюша но Тутанхамон ничего не говорил

ну почему же? даже законы издавал.

Каtюша от ран полученных в бою

нет :) но не суть.

Таша НН На камеру. Без мата.

Каtюша Но люди так свои мысли не выражают.

вот наверное без мата у них как раз так и получается . вот почему я не увидела подвоха и картинка в моей голове срослась, а в у вас закрались сомнения.
зы допускаю что речь его причесали на бумажке, меняет ли это информацию донесенную им.

Каtюша Но так не говорят, это факт. Паузы речевые не совпадают с паузами смысловыми.

Кать, ну вот я на полном здоровье и без недавнего стресса тут раза четыре вещала на камеру. Родные и знакомые потом спрашивали, не принуждали ли меня :) Тоже чего-то не совпадало, видать :)

Лагерта

Что говорил то? Ну из известного до открытия его гробницы? И от чего умер?
Насколько я знаю, можно только предполагать и строить теории на основе изучения его мумии. Но может, что пропустила. С интересом послушаю.

para1

Ну не только мне показалось, что говорит не естественно.
Суть сказанного не меняется, сто раз уже повторили.

Каtюша С интересом послушаю.

Ну не в этой же теме, прости оспади.

Лагерта даже законы издавал.

за него издавали:)) он же ребенок было совсем:)

Таша НН Смотрите. 17 секунд времени пребывания определило НАТО-не мы. Турецкая сторона говорит, что за это время они НЕСКОЛЬКО раз предупредили летчиков - можно же просто попробовать кому-то что-то несколько раз сказать, предполагая время на ответ и реакцию. Понятно же что за это время ни С-400 ни даже С-800 если появится в будущем не среагируют,как и попробуйте достать смартфон за полминуты и снять падение самолета.не говоря уже о том чтобы оказаться в нужном месте в нужное время,по моему даже имея всего одну извилину понятно где правда а где вымысел

Таша НН

А где я говорила о принуждении?? Я сказала, что или читал или говорил заученное. И четвёртый раз, что не меняет смысла сказанного и вообще значения то не имеет.
Муж бывший кор, взявший огромное количество интервью у военных, тоже самое говорит. Речь согласованная, возможно исправленная, а они всегда боятся ляпнуть, что то не то, так что говорят с трудом. (Командиры говорят свободно, правда).

Каtюша Суть сказанного не меняется, сто раз уже повторили.

ежу понятно, что любое сказанное им слово - тщательно выверенно военными . Такие заверения просто так не делаются. За каждым словом стоит политика и государство

Ифф за него издавали:)) он же ребенок было совсем:)

Ептать, всё. Я не думала, что тут нужно объяснять все подробно, что фараон умел говорить, сидел на троне, подписывал указы и прочее, несмотря на возраст, который нам теперь кажется абсолютно детским. Впредь буду выражаться точнее.

Лагерта Впредь буду выражаться точнее.

Лагерта

А что так то? или в этой теме только исправлять чужие слова можно, не приводя аргументов?
Просто я вот этим вопросом интересовалась и сейчас крайне удивлена, что Тутанхамон был известен своими словами и указами.

Лагерта

Ну ты и правда выразилась не понятно, точнее поняли тебя не так))).

Лагерта Ептать, всё. Я не думала, что тут нужно объяснять все подробно, что фараон умел говорить, сидел на троне, подписывал указы и прочее, несмотря на возраст, который нам теперь кажется абсолютно детским. Впредь буду выражаться точнее.

это куда тема забрела!?? В Турции хотят ввести фараонов?

Ифф

Ну и я ж об этом. Поэтому мог и читать с бумажки, легко. Не понятно почему это вызывает какую то реакцию у людей, ну читал и читал.

Каtюша А где я говорила о принуждении??

Я привела пример того, как не всегда естественно звучит речь, которую человек из себя выдает на камеру :)
Кать, и Вы очень верные вещи говорите. Конечно, на него корреспондент не из кустов выпрыгнул. И речь эту он уже 10 раз сказал... Но вот кто-то сейчас на основании ТОГО ЖЕ ролика доказывает, что наши врут, потому что, по его мнению, штурман должен был говорить по-другому....

Каtюша ну читал и читал.

воот ! а некоторые (не вы ) подвели под это целую теорию о всеобщей лжи и заговоре и зомбировании и прочего и прочего и прочего. и ваще штурмана тоже убили , но по политическим мотивам нам подбросили живого штурмана . и основанием этому послужило , что от как то не натурально говорит.

Каtюша

это у нас на городском форуме мужики терли.
зы это я все к чему , к выворачиванию правды на изнанку.

Каtюша Ну штурман и правда говорил

у меня сынуля смотрел интервью: - он говорит как синт .
Конечно, может скрывают истинный голос...
А так дистабилизация никому не выгодна, с другой стороны говорят: Сирия для Турции как Украина для России. (только вот нефти на Украине нема)
По теме: не ездил - да и зачем? (Хотя жена хотела)
Другие приоритеты у меня.

Таша НН

Я уже даже не знаю как и повторить то пятый раз, что причём тут "наши врут"?? Я говорю о том, что речь он и правда читал, по ходу. Все. Только о факте чтения.
Кто там врёт, я понятия не имею. Но вообще думаю, что врут все

para1

О госпади. Поняла теперь. Не, я в правдивости речи не сомневаюсь. Я вообще за этого штурмана как за родного волновалась, что бы он в плен к этим психам не попал. Так что пусть хоть как говорит, главное, что в порядке он)).

Сопляк

Не понял, в смысле голос изменён? Наверное все может быть, но в таком случае вроде сразу понятно...хотя мало ли как оно с современными технологиями.
И вот как думаете, почему лицо не показали? Потому, что ему дальше там работать и его кто то может захотеть ликвидировать из вредности? Те кто знает его, наверное ж и так знают где и что делает или нет?
Я чисто из любопытства интересуюсь.

Каtюша Потому, что ему дальше

жить
А суниты у нас критическое большинство, я про мусульман.

Каtюша голос изменён?

без вопросов

Сопляк

У нас суниты большинство??? У нас вроде мусульман не большинство , но они как раз традиционных взглядов.

Каtюша Но вообще думаю, что врут все

Думаю, что это близко к истине :)

Каtюша традиционных взглядов.

ну кому надо сыграют на традициях и сыграют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы