Турцию официально закрыли или как?

Орегано Нет, это не совсем так

Ну, не так значит не так Я даром провидения не обладаю, говорю по факту :)

Олланд на встрече с Путиным особо подчеркнул, что давайте оппозицию Асада трогать не будем, а игил я бомбить готов. Сейчас "эксперты" в эфире возмущаются

Орегано А вообще почему то любят поминать Северную Корею к месту и не к месту

А потому что сказки про честного, но бесправного и бедного президента, который не может победить коррупцию, уже изрядно надоели

Trenčin Если сейчас часть туристов из Турции живыми не вернутся

надеюсь, всё с людьми будет в порядке :)

tibif с людьми будет в порядке

Да хорошо бы. Но турки мстительные... Опять же, по сути сами взращивающие ИГ.

Джесса

Вот охота вам это трололо кормить? Игнор творит чудеса.

Митиль Самое привлекательное и безопасное место теперь берег Белого моря

мне больше Баренцево нравится, Белое - грязное

НефтЪ® Игнор творит чудеса.

+1

_eclipse мне больше Баренцево нравится, Белое - грязное

Море Лаптевых, говорят, ничего так вполне

К спору о 1 канале.
И втором

«Этот инцидент на протяжении долгого времени будет доказательством того, что западные СМИ могут быть очень экономны в дозировании информации, в особенности правдивой. Если бы это россияне сбили самолет, а в особенности над территорией Турции, тогда не было бы никакого идиотского объяснения, что он летел 17 секунд над Турцией, а потом по кривой упал на расстоянии 4 километров с другой стороны границы. К сожалению, если кто-то хочет черпать объективную информацию на тему России, то он по сути обречен только на российские СМИ. Вся иная информация вводит в заблуждение, скорее всего намеренно, потому что мы имеем дело с глобальной ложью, и что еще более важно - с информационной неточностью в отношении Российской Федерации », - подчеркивает Obserwator Polityczny.

К примеру, о драме российских журналистов в Сирии вообще умолчали. Как только в шикарных отелях западным журналистам не хватает дорогого алкоголя и проституток, потому что в стране революция, то сразу поднимают крик на весь мир. Но когда стреляют, похищают или иным образом преследуют их российских коллег, это не замечается. «Вот и пример двойных стандартов», - подчеркивает польское издание.

«Давайте будем надеяться, что героизм и самоотверженность российских пилотов и спасателей, которые бросились им на помощь, не будут забыты. Эти люди защищают в Сирии всех нас, наш стиль жизни и право на жизнь в мире, свободном от страха перед радикальным псевдорелигиозным терроризмом. Вечная память героям, которые погибли, защищая демократию и свободу Сирии », - резюмирует Obserwator Polityczny.

Оригинал новости ИноТВ:
russian.rt.com/inotv/2015-11-27/Obserwator-Polityczny-Zapadnie-SMI-vstali

_eclipse

Вот жеж...
Че с морем? Пакетами забросали и окурками?

МышЪ где там они бывают, в тех же курортных зонах, что там можно понять-увидеть особо?

Dance да никто подумать не мог, что турки такое выкинут с самолетом.

Да турки с самолетом это уже второе. Там игил шастает по территории, как у себя дома.
Об этом знает вся Европа, и полно информации было и есть о роли Турции в разрастании исламского государства - задолго до обострения.
Не знаю, в какой сфере вы трудитесь, но в своей, я мониторю постоянно общие тенденции, даже слегка намечающиеся, даже просто в виде сначала чьих-то осторожных предположений. Оцениваются риски, собираются круглые столы. На них не только что было обсуждается, чаще - что будет.

А здесь до последнего момента отправляли в отели, напичканные террористами (правда, они наверное бороды сбривают для легкой конспирации), еще и радовались, что после Египта такой хороший выход нашли - переправить в Турцию.

Для меня - это сигнал об уровне профессионализма наших ТО.

Таша НН Я писала об этом вчера - но на меня давит авторитет Кедми

Справедливости ради, в прошлых своих прогнозах и раскладках, года 1-2 назад - он часто ошибался.
И признавал это сам же

Джесса

Да ладно Вам. На север как и на юг много времени не надо скататься. Успеете и после 65.

Джесса Почему то всегда хотела съездить туда. Думала, выйду на пенсию и покатаюсь, байкал, белое море. Еще хочу куда нибудь далеко на север. Но сейчас буду работать до 65, все экскурсии отменяются

А я поняла, что путешествовать, даже по своей стране, хочется только тогда, когда настроение более или менее спокойное, ситуация в стране и на твоей работе стабильная, цены вокруг не скачут... то есть этакое сибаритство, удовольствие от новых впечатлений и эмоций.
Но когда этих впечатлений и эмоций хватает из жизни, из новостных выпусков, и в массе своей они негативные - вот вообще не тянет покупать путевки. Хотела с детьми в каникулы поездить по экскурсиям в Питер, Казань... - и нет настроения никакого. Не то душевное состояние.
Максимум - на ближайшую турбазу.
И не в страхе дело, не в боязни терактов. А вот именно этого отпускного настроения нет, когда расслаблен и счастлив

есть знакомые в Европе (уехали туда из екб)
постят в фейсбуке статьи про то, что Путин во всем виноват - во всех последних событиях
а мы типа неадекватно воспринимаем ситуацию
грустно( если даже наши там (здесь жили более 45 лет) имеют такую т.з.
мозги видимо тщательно прочищают

Армавир А я поняла, что путешествовать, даже по своей стране, хочется только тогда, когда настроение более или менее спокойное, ситуация в стране и на твоей работе стабильная, цены вокруг не скачут... то есть этакое сибаритство, удовольствие от новых впечатлений и эмоций.

хорошо сказано.

аноним есть знакомые в Европе (уехали туда и екб)
постят в фейсбуке статьи про то, что Путин во всем виноват - во всех последних событиях
а мы типа неадекватно воспринимаем ситуацию
грустно( если даже наши там (здесь жили более 45 лет) имеют такую т.з.
мозги видимо тщательно прочищают

Прочищают. Это очень заметно по некоторым пользователям из-за границы

Лагерта

Да ни чего не хорошо сказано. Ну и зачем вам жизнь дана? Не лезтьте в неё со своей моралью.

Аноним Ну и зачем вам жизнь дана? Не лезтьте в неё со своей моралью.

Не лезть, простите куда? в свою собственную жизнь со своей же моралью?
А вам зачем жизнь? исключительно в Турцию ездить?

Джесса кажется мне в - 50 такие эксепименты для такого возраста уже могут быть опасны

Вам кажется. И в 60 еще можно активно путешествовать. А какие там особые эксперименты? летом если ехать - адского холода не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы