Турцию официально закрыли или как?

Орегано в войну нас тянут усиленно

И не первый год. И опять поползли знакомые приемы -у нас есть видео доказательства, но мы Вам их не покажем. Наш спутник все засек, но в принтере кончилась бумага... Я звонил, а он не брал трубку...
Грустно все это.

Таша НН То ли я впрямь хочет, то ли собирается присоединиться к борьбе против асадовской оппозиции...

ну посмотрим чё там будет в итоге :)

Орегано Оборонка сейчас пашет круглосуточно опять же

да я не против, пусть пашет, но хотелось бы, чтоб не в ущерб другим сферам :)

Leka2009 человек с натовских баз вещает

вы меня раскусили

Таша НН Вас сейчас тоже упрекнут в великоимперском шовинизме :)

Ладно Россия, слава Богу, вышла из памперсного периода и теперь может защищать свои интересы и за своими границами. Накладки и досадные промахи бывают, конечно, но "не ошибается тот, кто ничего не делает"...

Trenčin Накладки и досадные промахи бывают, конечно

Это вы сейчас погибших людей на Синае назвали "досадным промахом"?

Trenčin Накладки и досадные промахи бывают, конечно, но "не ошибается тот, кто ничего не делает"...

Я с барышнями и дамами согласна сильно в другом-нам бы внутри порешать. Есть прямо зияющие зоны роста :)

tibif ну посмотрим чё там будет в итоге

Посмотрим -у нас выбора особо нет :)

Орегано ему бы крепких хозяйственников на некоторые должности и дело бы сдвинулось с мертвой точки

как просто-то, оказывается

во, лента вконтакта только что принесла

Орегано По мне так наоборот, сейчас только и разговоров о провале экономики и о негативном влиянии сирийской операции на нее. Т.е. многие более чем критично как раз настроены.

И уж точно это правда в контексте турецкого кризиса. Сплошные упоминания направлений всякого сотрудничества, напряжение по поводу перспектив туристической сферы и т.д.

Орегано Т.е. многие более чем критично как раз настроены

а по данной теме не скажешь

Орегано Потому что система прогнила насквозь

ну это вот прям какие-то лозунги из 90-х :)

Орегано . Путин очень не прав в одном, он не умеет доверять даже своим,

кому доверять то? у него соратников то пару-тройку человек, остальные почти все 5 колонна во власти, либо откровенно работающие на госдеп, усиленно сливают экономику России, да и самого ВВП, он ,к сожалению , один противостоять ничему не может...если даже по конституции, коей он и является гарантом, он не может убрать министров, разваливающих нашу медицину, экономику и т.п ...так о чем говорить то?

tibif а по данной теме не скажешь

Ну, может быть потому, что поначалу тон задавали желающие на последние деньги любой ценой вольной птицею улететь? :)
В Египетской теме очень много про негативное влияние на экономику -даже про влияние на обе экономики есть :)

tibif Это вы сейчас погибших людей на Синае назвали "досадным промахом"?

Этих людей, безусловно, жаль. Но этот случай не имеет никакого отношения к внешней политике России, о которой я говорил. Путин их в Египет не отправлял и безопасность гарантировать не мог.
То, что другие граждане отправились уже после данного случая в Турцию, тоже может стать исключительно ихней ошибкой. Кстати, в отличие от первых, им напоминали о возможных опасностях.

Таша НН Я с барышнями и дамами согласна сильно в другом-нам бы внутри порешать.

Это - больная тема. Здесь практически одни промахи. Ну разве что армию восстановили.

Leka2009 он ,к сожалению , один противостоять ничему не может...

ему бы ю-мам в соратники, вот тогда зажила б Россия, ух!..

Таша НН В Египетской теме очень много про негативное влияние на экономику

надо сходить, посмотреть

Trenčin Но этот случай не имеет никакого отношения к внешней политике России

Теракт на Синае это ПРЯМОЕ. Следствие. Внешней. Политики. Путина. Мне кажется, даже ежи в глухих лесах Сибири это прекрасно понимают...

Орегано Кто-то ворует

Как думаете, почему в Северной Корее коррупция отсутствует как явление?

Орегано сейчас вам опять напишут

конечно, но так рассуждают люди, либо вообще не имеющие ни малейшего представления о геополитике, но считающими обязанными что-то ляпнуть против ВВП, либо люди с конкретной антироссийской позицией ,мягко говоря... сейчас такое время, что каждый занял свой шесток...одно странно, когда нас расшатывают внешне любыми путями, как еще можно расшатываться внутри страны, прекрасно понимая, что этим самым ситуация только усугубляется

tibif Мне кажется

вам кажется

tibif даже ежи в глухих лесах Сибири это прекрасно понимают...

вот именно, даже ежи, а кто-то упорно не понимает, или делает вид, что не понимает

tibif Теракт на Синае это ПРЯМОЕ. Следствие. Внешней. Политики. Путина. Мне кажется, даже ежи в глухих лесах Сибири это прекрасно понимают...

Если сейчас часть туристов из Турции живыми не вернутся - это тоже будет ошибка путинской внешней политики?
Первые поехали в страну, которая не смогла обеспечить их безопасность. Вторые так и вовсе добровольно в заложники подались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы