Фото про дикую природу

Екатеринбург

еще

Екатеринбург

еще

Екатеринбург

еще

просто посетитель
Екатеринбург

А вы пешие прогулки делали? Или на машине (дорога виднелась).
И по-точнее, где именно вы отдыхали, как туда добраться? Красота неописуемая... :)

Екатеринбург

там мой муж детство и школу жил (ну и я в соседнем поселке) - пос. Приполярный. Это трассовый маленький поселок (газовый) на тыс. 3 -4 человек. Туда летают с "азиатской стороны"(так скажем) только вертолеты. А с "европейской стороны" можно машиной только через горы ,через г. Ухта. В км не знаю, далеко недалеко...Дорогу там только сейчас доделывают(федеральную), а мы еще ездили по служебной(только для взрывников она, и газовиков - запрещенная) на мотоциклах с друзьями , т.к. для машин там было убийственно. Сразу скажу было очень опасно на подьемах в гору и спусках, немало там памятников стоит у дорог работникам. Даже по новой дороге опасно. А мы молодые были дурные...ездили, на мотоциклах не так страшно...ну с екатеринбурга если ехать, то через Киров, прямо в Ухту, а там машиной, и наверное пропуск надо где то делать, мы делали на газокомпрессорной станции нашей в п. Приполярный, а там через п. Вуктыл придется проезжать...Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 23:43

автор
мама
Екатеринбург

Красотищщща, жалко я в таких походах не была, муж зовёт, а я чего-то никак, потом посмотрю фотографии-хочется

бабушка
Екатеринбург

Красотища!!!! Спасибо Вам!!!!
Так хочется обнять нашу Землю и прижаться к ней всем свом существом!!!!

Тема закрыта
Причина:
";