Анапа когда лучше июнь или сентябрь?

Аноним автор темы

В позатом году за 500р с человека в двухместном номере с удобствами жили. Конец июля-начало августа. Частный сектор, до моря минут 15-20 взрослым шагом. Сейчас не знаю как, но думаю не сильно изменилось, тем более у вас месяц другой будет.

Аноним автор темы развлекух нам и не надо, лишь бы рынки работали, их хоть не закрывают?

в первой половине все работало в 2010м. Бархатный сезон, народу то ещё много, мало детей школьного возраста.

Аноним автор темы , мне по цене не больше 700 в день за 2х за жилье

Я не думаю, что в Анапе такие цены найдете. Тем более в сезоне 2015. Ну нет просто

Я бы лучше в июне поехала, море чище, пляжи чище, во второй половине июня вода уже теплая. А фрукты там сейчас всегда дорогие, что в июне, что в сентябре, своих потому что мало фруктов, в основном из Турции везут

Армавир Я не думаю, что в Анапе такие цены найдете. Тем более в сезоне 2015. Ну нет просто

да как нету, смотрю на сайтах цены есть и по 300 с человека, с/у на этаже на 3-4 комнаты. мне лично фиолетово где с/у,мне важно ребенка на море свозить, чтоб потом всю зиму на больничных не сидеть.
сентябрь еще рассматриваю потому что надольше оздоровления хватить должно, в июне ездили всегда до марта нормально потом болеть начинаем, вот думаю если в сентябре поедем глядишь до сл.лета не будем болеть. ну это я чисто теоретизирую

Лёлик. балки или как их там типо вагончиков ставят во дворах.

мы в таком вагончике как то жили, очень даже замечательно, там даже свой с/у был и 2 комнаты

В 2010 жили за 250 на Высоком берегу и в высокий сезон.
В 2006 вобще за 150 жили, но номер считался официально единичкой.

По поводу дешевых фруктов. Рынок в Джемете был ни разу не дешевый. И вообще мой отдых в Анапе оказался самым дорогим из всех. Это было давно, правда, но сильно сомневаюсь, что политика продавцов с рынка изменилась.
В Адлере мы как-то отдыхали до 31 августа. И тоже цены на фрукты не снижали. Цены на тот момент были примерно на уровне наших. Плюс-минус 10 рублей роли не играет.

мы в прошлом году были в июне с 1 по 20, купались с первого дня, было не холодно в воде, ребенок 4х лет тоже в море плавал, не мерз. Погода классная была, один день шторм, и три дня дожди, а так жара, уезжали из Екб +10, приехали в Анапу ,+25. объелись клубники и черешни. Отдыхали в Джемете, Пляжи чистые, после шторма водоросли быстро убирают, мусор собирают, народу не много.
Фрукты покупали не на рынке Джемете, а на небольших лотках около отеля,там женщина за то что у нее постоянно брали, нам скидку значительную по ценам делала(я перепроверяла, цены на соседних лотках, были выше).
В этом году снова в июне собираемся.

НЕШОКОЛАДКА

в прошлом году были на азовском море, фрукты у собственника - виноград 50р кг,персики от 40 до 75 в зависимости от размера, арбузы 7р, дыни чет около 10. Какие то вы неправдоподобные цены говорите

Sнегурочка с чего? там из местных только арбузы, да дыни колхозницы и то, если не споля, то не дешевле, чем у нас. Остальное завозное втридорога да правда что)) наговорите сейчас)) персики еще есть, виноград, яблоки-груши, орехи в сентябре уже свежие бывают
Аноним автор темы очень дорого для меня, в половину расчитываю

ну Джемете за 700-800 с удобствами это только если ближе к концу сентября или май

Мэлори в прошлом году были на азовском море

Цены в Кучурах, например, и в Анапе (Джемете) сильно разные были. Да я не уговариваю и не спорю. Но считать, что там фрукты будут прямо копейки, сомнительно. Во всяком случае, большой разницы в цене я не видела. Ну или я в Екатеринбурге находила исключительно недорогие фрукты-овощи. Кроме, разве что, черешни да клубники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы