Подскажите средство от страха перед полетом

хочу стать мамой
Екатеринбург

КрОля

Повезло Вам! Горящие самолеты обычно взрываются.
А фильм называется "Экапаж".

мама
Екатеринбург

Нееет, не Экипаж... Тот куда-то за границу вроде летал.. А этот забыла как называется..
А у нас не весь самолет горел, а какая-то система в хвосте его

мама
Екатеринбург

Я тоже боюсь летать, и еще меня укачивает, поэтому я сразу выпиваю таблетку кинедрила или есть еще какие-то таблетки от укачивания, действие похоже. У этих таблеток побочное действие - спится. Поэтому я засыпаю минут через 15, хватает часа на 3, как раз до европы.

мама
Екатеринбург

средство одно - сам полёт ;)

автор
мама
Екатеринбург

Вы ребята еще фильм "Пункт назначения вспомните" все три части. "Экипаж" по сравнению с ним суперцветочки. Всем спасибо за участие, счас страх как-то притупился.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- cамолетов бояться-в Турцию не летать

ekb
Я сам до ужаса боюсь летать, .... на авось.... Хотя, я до ужаса боюсь ездить на машине по трассам, на дороге в 2 полосы

и незнакомая дорога
тож боюсь, нук не сидеть же дома
и летать боюсь:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так-то самолет - практически самый безопасный транспорт. В сравнении с другими видами - там, действительно, народу гибнет существенно больше (самый кирдык - авто). Просто тут есть, где фантазии разыграться на полную катушку.
А ваще, подавляющее большинство таких страхов устраняются одним-двумя визитами к психологу. Некоторые требуют большего внимания. Но, в целом, фобии - не самый сложный материал. :)

мама
Екатеринбург

ААААААА!!!!!!!!! Избавьте меня от страха высоты!!!! А то мне на 19 этаже жить!!!!! Жуть!!!!!

мама
Екатеринбург

Дак ведь и не за себя только страшно, а и за своего ребенка. В смысле, что кто о нем позаботицца, если меня не станет. Это не только к самолетам относицца, но и к ДТП, и к каруселям. Но там шанс есть выжить, а в самолете - нет, финита ля комедия, адназначна.

просто посетитель
Екатеринбург

Билет на поезд.

автор
мама
Екатеринбург

На поезде за границу, тем более через море или океан не поедешь.

Тема закрыта
Причина:
";