Мы вернулись из Обуховского. только что) привет ю-маме))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Детки очень хорошо играют в зимнем саду (вход 20 рублей, дети до 3-х лет - бесплатно)- там птички, рыбки, фантан. можно попить отвары травок, деткам сок наливают (это все включено в 10 рублей:)

мама
Екатеринбург

Может только в не сезон закрыта? А летм будет работать. А то как маме на процедуры с ребенком ходить?

автор
мама
Екатеринбург

Может быть. Хотя у них там круглогодично "сезон" - полный аншлаг. Мы зазнакомились с мамочкой с дитем и взаимовыручали друг дружку. А еще Алена сидела в библиотеке, когда я на процедурах - читала, чем восхищала всю общественность...

мама
Екатеринбург

У меня папа недавно купил путевку на июль за 14 тыс на 2 недели.

мама
Екатеринбург

а места прямо в обухово распределяют?
мы купили 2 путевки +2 ребенка, т.е. в какой корпус попадем/нк акромя замка/ -нам на месте скажут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Белянка (юстас)
а места прямо в обухово распределяют?

да

мама
Екатеринбург

Чего стОит?

мама
Екатеринбург

Номера распределяют на месте…
С ребенком лучше в Центральный корпус попадать, там до столовки бегать проще:)
Летом для деток еже с утра гимнастику проводят в спортзале.

мама
Екатеринбург

чего-то около 26 тыщ на 2 нед, питание детей оплатим отдельно, так что думаю около 30 тыщ встанет все это удовольствие
но путевки сейчас есть только на конец августа

мама
Екатеринбург

Лен, скорей всего вам и питание не нужно будет докупать. Там очень обильно кормят:) В обед, например, суп, салат, второе, фрукты, выпечка и еще что-то типа каши. И все это на выбор, то есть каждый день заказываешь на следующий. Я брала себе и Ксюше разное, а уже она выбирала что есть будет:) Мы и половину не съедали и при этом я на 2 кг поправилась:)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2006 в 23:18

автор
мама
Екатеринбург

Места на месте распределяются, но с детками селят (стараются) в Центральный или в Свердловский (надо настаивать, даже если мест нет, они могут переселить через сутки). Питание не надо докупать - факт. До фига остается и первого, и второго... Но сумму энную заначьте на бассейн, массажи и прочие платные удовольствия.

Тема закрыта
Причина:
";