ребенок в поезде

Ребенку почти два.едет с бабушкой на поезде на наши юга.Чем кормить в поезде?что с соббой брать,особенно необходимое?

тоже собираемся ехать, ума не приложу чем кормить... особо молоко любит, а как его столько времени сохранять %) Послушаю :popcorn:

Марусечка
особо молоко любит, а как его столько времени сохранять

Купите долгоиграющее, и все дела. Есть и в маленьких упаковках, с длительным сроком хранения. В два года и банки рулят, фрукты, овощи, печеньки, хлопья несладкие.

так то в вагоне-ресторане даже каши на заказ варят. проблемы из пальца имхо.

Гермиона Грейнджер
В два года и банки рулят,

У Семпера есть фрикадельки разные в баночках. Банки с пюрешками.

Гермиона Грейнджер
в вагоне-ресторане даже каши на заказ варят Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 13:12

молоко-кефир можно на станциях покупать. в магазинах. мы так и делали.
мяско баночное ел, кашу растворимую. бананы. на станциях же можно картофель вареный покупать.картофельное пюре б/п ( но не в баночках а бывает простое в пакете )Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 13:20

кукурузные хлопья.

hirabambyna
кукурузные хлопья.

  • только с чем? молоко прокиснет бычтро. с чаем только.

    hirabambyna
    на станциях же можно картофель вареный покупать

  • мы покупали - вкусненько.

Мариска
молоко прокиснет бычтро

тубероза
Купите долгоиграющее

!!ничего не покиснет. А вот на станциях покупать осторожнее надо, особенно на лотках.

тубероза
Купите долгоиграющее,

это какое такое?детское в холодильнике должно храниться.

пузиблинчик
детское в холодильнике должно храниться

по-моему детское муу можно и без холодильника.
да и в 2 года не совсем уже младенец, можно и "взрослое" дать

окей-с молоком определились-можно и без него.ну а творог,йогурты?

пузиблинчик
ну а творог,йогурты?

ребенок сутки не проживет без этих продуктов? %)

пузиблинчик
Ребенку почти два.едет с бабушкой на поезде на наши юга.Чем кормить в поезде?

Бабушка прокормит сама себя - это понятно.

Не понятно, зачем ребёнка в таком возрасте тащить в поезде, тем более на наш юг!!!
рассматриваю это - как прямое издевательство над малолеткой %)

пузиблинчик
а творог,йогурты?

ну во первых сумка-холодильник в помощь
и билеты на поезд надо брать в вагон повышенной комфортности, там не жарко.

тубероза

я и написала в магазинах. на лотках ни в коем случае!!

Kotik
зачем ребёнка в таком возрасте тащить в поезде, тем более на наш юг!!!

а что страшного в нашем юге?? и в поезде???? ездили с ребенком 2.5 года, ему было нормально...это взрослые мучаются.

Kotik
Не понятно, зачем ребёнка в таком возрасте тащить в поезде, тем более на наш юг!!!

если вам не понятно-не лезьте в тему.

hirabambyna
сумка-холодильник в помощь

а она тяжелая?

при чём сами уже поднимаете вопросы об питании и т.д. и т.п....
это уже будет не только издевательство над ребёнком, а + издевательство над Бабушкой...
а если не выдержит ребёнок в 2 годика жару в поезде? эту поездную пыль? а аллергия? а вопросы - про лекарства, почему тут не возникают?
а тем более - про туалет. ТРОЕ суток пилить на поезде, это вам не детский садик - где всё включено %)

пузиблинчик
если вам не понятно-не лезьте в тему.

а Вы это поощраете? %)
вы сами бы своё дитя толкнули бы в это??? в ДВА годика?

от я сомнваюсь!

тут в пору отговорить автора от этой дерзкой мысли отправить ребёнка поездом без МАМЫ !!!
самолётом - куда ещё не шло, можно полететь, но, не поездом!!!

Kotik
про туалет

горшок в помощь

Kotik
детский садик - где всё включено

в детском саду условия и поужасней бывают

Kotik
а вопросы - про лекарства

фармацевт-может сама разберусь

Kotik

  • издевательство над Бабушкой

по собственной инициативе бабушка взялась ребенка к себе в гости скатать

Kotik
а аллергия?

[cit]Kotik
поездную пыль

если вы и Ваш ребенок всего этого боитесь-сидите дома.

пузиблинчик

незнаю. мы брали самую простую. не ту что холодит. а ту что не дает нагреваться быстро.
кефир 2 раза в день покупали на крупных станциях.

Kotik
а если не выдержит ребёнок в 2 годика жару в поезде?

hirabambyna
надо брать в вагон повышенной комфортности, там не жарко.

Kotik
а тем более - про туалет

а что с ним???? горшок во первых. а во втрых в вагоне повышенной комфортности туалеты работают оба и всегда, на станциях не закрываются.
лекарства можно взять всобой.
в чем проблема вообще???

Kotik
эту поездную пыль?

какая то особенная пыль???? чем она страшна?

Kotik
отговорить автора от этой дерзкой мысли

не пытайтесь-автор темы Я)))

вагон повышенной комфортности - вы пишите
окромя вагонов СВ - не знаю таких.
остальные вагоны формирования поездов на наш юг создаются из простых купейников ;) , смекаете?

к примеру СВ вагон Екат-Адлер стоит в июне 11979,2 на человека.
имхо - самолёт и то ДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!!!!!!! :P

туго иногда соображалка у наших мамочек ваще работает, ох туго %) , а, ну да правильно, деньги то они привыкли своих мужей тратить безразмерно, не думая об экономии вовсе... :P

Kotik
не знаю таких.

если незнаете это незначит что их нет.
простой плацкарт , только вагон новый с биотуалетами и кондиционерами. стоит приблизительно на 300р дороже простого плацкарта!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы