отель Rixos стоит ли?

От таких темок прям сразу на отдых в тепло захотелось!В Риксосе этом у меня знакомые были-не понравилось ничего.Я нежно люблю клубные отели-в бунгало тишина,покой...Мы с мужем любим Мегасарай в Белеке.Берем джакуззи сьюит-рай просто!У них и спа отличное.И завозят туда самых первых!!!В Вог авангард подруга месяц отдыхала-ей очень понравилось!(если не считать,что ребенок в бассейне ротавирус цепанул и дрис...л недели полторы...,как и куча детей)

соседки по Глории "пищат", сама не была.

Южаночка
ксанаду

ну понтушный такой, зато качество даа!

Южаночка
Susesi в Белеке,

хайтек-люкс, если без детей, то тож вполне себе! :)
Папиллоны-они проще будут...

МамаДома
по Глории "пищат"

тоже хороши, но так же не люксы

октябренок
бюджетный отельчик подскажите В Сиде , Белеке...

вы б писали с чего выбираете, ато понятье "бюджетный"-весчь такая....

Лау
В Адам и Еву

крутяк
минимализм

конкретный,всё белым бело :=-O: запачкаешь -убьют

Южаночка
Больше миллиона кв м территория , обалдеть

там много территрии под гольф-поля
вот я должна там быть в этом году на открытии как раз, если б не беременность

Южаночка
Больше миллиона кв м территория

Дык канеш, это ж отель с самым большим полем для гольфа ;)

Потолковый Лампонюх
там много территрии под гольф-поля

в суэно гольфе дак тоже полтора миллиона квадратов и все поля, поля....

МамаДома
Глории

были в прошлом году. очень понравилось, сервис на высшем уровне!! Сравнивать есть с чем, были во всех риксосах, сусеси.

Потолковый Лампонюх
тоже хороши, но так же не люксы

Ну не знаю что тогда люкс для вас :)

Южаночка
А я Амару нежно лублю

Вот сюда хотим в этом году. правда цена 230 тыс на 2 взр и 2 реб. %) ну видимо цены такие сейчас. В прошлом году в глорию ездили за 170 тыс.ну это двухкомнатный номер был в основном здании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы