отель Rixos стоит ли?

Rixos Premium Belek, стоит своих денег? Или можно выбрать что-то лучше за ту же цену, или может быть, отели того же уровня есть дешевле? И вообще сколько он должен стоить? На сайте отеля 315 евров ночь на двоих, а если пакетный тур покупать?
Если кто-то был поделитесь впечатлениями, советами может быть.
Читаю отзывы на сайтах и голова кругом, одни пишут супер-супер, другие пишут что все плохо...
Стоит ли ехать туда в середине мая, как погода?

крутяк
Rixos Premium Belek, стоит своих денег?

смотря каких оно денег на середину-то мая

Прилетела из Риксоса 3 дня назад!! отель явно не стои сових денег, персонал ходит в грязной одежде!!! очень не грамотно продуманная территория , мало развлчечений для детей,за сиключением аквапарка, также в отеле отличная анимация 30 апреля приезажали Тодес, питание -очень очень среднее для Риксоса!

natysa
-очень очень среднее для Риксоса!

как вы поняли-то?
а в других риксосах были?

хорошо там. едьте. и еда нормальная, и развлечения, и спа.

В Адам и Еву

natysa

а расскажите побольше что там к чему? какие услуги есть, что хорошо что плохо, какие бары, рестораны посещали, что за территорией отеля?

жила в релкамном туре: в риксос текирова, в Али бей текирова(сейчас гюрал), летоония гольф, старлайт конфеншн , вог авантагрд

Лау
В Адам и Еву

говорят что он конечно крутой, но по фоткам меня не впечатлил, не люблю минимализм

Южаночка
Вы -то чего от отдыха хотите ?

да мы на 3 ночи хотим, так повялиться, но мне все денег жалко, кажется что дорого, но если стоит того и есть за что платить то почему бы и нет

нену мне лично тоже вог и гюрал больше риксоса этого конкретно нравица, из всех риксосов, пожалуй, сангейт...на премиум особо ниче не встало, как грица

Лау
В Адам и Еву

вот он точна своих денег стоит, если брать по среднему ценнику за сезон ;)

natysa
вог авантагрд

на него тоже смотрю

крутяк
какие услуги есть

спа, прокат сигвеев, ну и на пляже куча всего

крутяк
что хорошо что плохо

все хорошо, один раз только муж поругал за тормознутость работника бара у бассейна, так того сразу перевели в самое унылое место.

крутяк
что за территорией отеля?

ничего. дорога.

крутяк
какие бары, рестораны посещали

везде ходили, в паб чаще всего.

Амары супер!!!! :)

и если спорт любите - куча всяких соревнований-занятий. муж еле успевал с одного на другое

и в аквапарк после 15.00 идите -давки не будет. с дельфинами еще можно поплавать.

natysa
Амары супер!!!!

мы были в дольче вите, супер конечно, но в одно и те же место не хочется

крутяк
мы были в дольче вите, супер конечно, но в одно и те же место не хочется

новый отель щас появился, макс роял в белеке. не глядели? правда, он тока в конце мая открываецо....Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 18:07

Потолковый Лампонюх
макс роял в белеке

ага, подружка в июне поедет на разведку, до этого всегда вместе в риксос ездили и любили его нежно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы