Сувениры из Турции....Подскажите

Лау
Еще - там потрясающий томатный сок с красным перцем

о!!! да-а-аа!!!

Валькирия
джинсы я вроде долларов по 20 покупала клёвско, я за 20 взрослые не встречала, самые дешманские хапнула ребзе - по 15, навороченные - жуть, со стразьями и прочим, лялька прётся
себе самые дешёвые за 28$ покупала (но это в текстильном центре, там фиксированные цены), а самые дорогие за 45, дороговасто вроде, но подобных пока не встречала)

а мороженое самое вкусное ели на водопаде Манавгат, такое больше не попадалось :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы