Лонисера. Несколько вопросов

lychik

у нас тент убрали в сентябре после проливного дождя. а иначе там вооще не высохнет. ;)

Еще про массаж спрошу. Кто там делал массаж? Хорошо делают? Сколько стоит?

лелька-мамка
Еще про массаж спрошу

Делала комплекс: пилинг-обертывание-массаж-маска на лицо. Как заново родилась :) Массаж достойный.

подскажите пожалуйста, начиталась что пляж узкий, хватит ли места поставить надувной маленький бассейн, чтобы мелкий плескался , дабы не факт что в море захочет))) ну и нам спокойнее)))
Как контролировать ре чтобы в бассейне не писал, только не пускать в него)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы