Турция 5*, 100 т.р. реально?

ак везде среднее питанье-то!
для суперскава нада бюджет увеличивать...

Лиса-Алиса

А на чем вы остановили свой выбор?

мы хорус в сиде в итоге выбрали.

на сколько увеличить-то, может мужа раскручу, не хочет он за Турцию платить больше

Nata76
не хочет он за Турцию платить больше

щитаю пральна ;)

а куда поедешь с таким маленьким-то?

а Хорус ск-ко вышел вам и каким составом

да, с мелкими детьми все-таки турция оптимальна, имхо. мы тоже сначала не хотели в турцию ,я столько инфы перелопатила, и таки решились на турцию. в другие страны можно, конечно, но чтобы с дитем удобно было, надо оооочень серьезно бюджет увеличивать раз, а по экскурсиям много не нагуляешь, с нашим, во всяком случае, это два. муж даже на турцию "дикарями" не согласился :(

Nata76

вы на нас с хорусом не равняйтесь, у нас состав другой - 2взр + дите 3 года, даты соооовсем другие + еще нам сингл для бабушки нужен, а они бывают просто нереально дорогими в отелях - сильно сузило нас в поиске это условие.

Лиса-Алиса
муж даже на турцию "дикарями" не согласился

ой я дикарем точно поеду следующей весной с мелкою устала от отельного отдыха чота

Кстати всех с Пасхой! Пойду дальше читать отзывы, всем спасибо, если будут еще предложения пишите. ;)

что значит дикарем, жить-то где в отеле или нет?

дикарем

Потолковый Лампонюх
с мелкою

самое-то. покуда им не нужна компания и общество, а только мама-папа :) . а от садичного ребенка я и за выходные успеваю устать, ненада мне его на две недели в одиночество

Nata76
что значит дикарем,

без участия турфирмы/туроператора.
можете почитать мой рассказ - в моем профайле есть ссылка

Лиса-Алиса
а от садичного ребенка я и за выходные успеваю устать, ненада мне его на две недели в одиночество

гы, прецтавляю

Лиса-Алиса
мне отиум по описанию понравился, но муж уперся - далеко ему от моря

Не поняла. Если речь идет La Mer Art в Кемере (бывший Otium), то он на первой линии - море рядом.

Вот эти посмотрите: (на 13 ночей)
ASTERIA CLUB BELEK можно в 125 с топливом уложиться.
DELPHIN BOTANIK ALANYA 127 тыщ
HORUS PARADISE LUXURY 121 тыща

Элина
Не поняла. Если речь идет La Mer Art в Кемере (бывший Otium)

нет, не о нем. отиум эко в сиде.

nna

Лиса-Алиса

Спасибо, успокоили, я в конце мая собираюсь в La Mer. :)

если еще актуально, посмотрите Марти мира в Кемере от тур оператора Море Тревел. Мы туда собираемся. Менеджер фирмы удивилась ценам. У них до конца апреля еще раннее бронирование и получается на 45-50 тыщ. дешевле чем в Тез-туре, причем номера не стандарт как в Тезе, а Делюкс. Неделю назад были туры с 24.05 и с 06.06. и т.д. на 13 ночей. Отель 5* HV-1 обещают все для людей и для детей)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы