Турция 5*, 100 т.р. реально?

Подскажите хороший отель за +- 100 т.р в Турции, состав 2 взр+1реб. 11 лет+1реб.до 1,11 на конец мая или начало июня?

Nata76
1реб.до 1,11

вот эту шифровку не поняла

ребенку 1 год 11 месяцев, нет своего тур агента всегда с разными ездим, ну можно до 120 т.р.

27.05.11, Пт SUN AYT Аланья Стандарт 5* VIKINGEN QUALITY RESOR... STANDARD SEA V... 2A+2C / (0-1,99)(7-12,99) UAI 11 3.797 $ 110.341 р. Т-75 SUN/08371 есть есть
110 тысяч примерно (если через тур-банк брать).
www.tophotels.ru/main/hotel/al5002/ по отзывам нормальный отель - изучайте

еще хочется чтоб на мелкого был ориентирован

27.05.11, Пт TEZ AYT Аланья Раннее Бронирование 5* ROYAL VIKINGEN RESORT ... FAMILY 2A+2C / (0-6,99)(7-11,99) AI 11 4.102 $ 116.907 р. Т-50 TEZ/01826 есть есть
113 тысяч тоже через тур-банк
www.tophotels.ru/main/hotel/al12585/ - рейтинг хороший

в лонисере отдыхали в свое время, когда старший маленьким был, но как то он маловат, последнее время ездили в отели с площадью не меньше 50кв.м. Вычитала на ю-маме народ Отиум хвалит, опять до моря далековато.

Южаночка
клуб боран маре бич

я смотрела для себя 1+1 4 года примерно 100, если не ошибаюсь, то не подойдет автору

у лонисеры площадь 90 тыс кв м, может Вы там до объединения отелей были? но она в любом случае уже в стопе на этот период
отиум действительно можно посмотреть, и по цене он пройдетСообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 16:12

видимо до объединения, мы в лонисере были в 2003 или в 2004 не помню

Тринитишечка
ROYAL VIKINGEN

да тьху на ниво сорок раз
ре до 2 лет в поисковик не забивайте и не считайте-это раз, на него мелкие доплаты и все...
берите конец мая-ценник ниже-это два
непонятно на скока ночей-три
если брать 10, то уложитесь примерно в это LAPHETOS HOTEL 5 , это ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA 5 , это SIAM ELEGANCE HOTEL & SPA 5 , это ASDEM BEACH HOTEL 5 , ну и это LONG BEACH RESORT & SPA 5 *****

Асенька
у лонисеры площадь 90 тыс кв м

хрен подикась лонисера на конец мая уже :) и боран тоже....

www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/
В Селге бич проходите по бюджету. Но его надо смотреть задавая 3 взр + 1 ребенок 1 год. У него только на пляже плита - как раз для деток и мелкого и постарше там очень хорошо.

Тринитишечка
В Селге бич проходите по бюджету

подозреваю, что он в стопах буит на даты автора....ну надо смотреть, канеш

В Селге бич мы уже были там, нам понравился отель, хочется чего-то нового

вобще хотелось-бы дней 12-14, с 29 мая до15 июня вылететь(реб.2 года будет 30 июня), все включено, с топливным уложиться в 120т.р примерно, что-нибудь похожее на Отиум только ближе к морю, ну и мне понравился вот этот отель LONG BEACH RESORT & SPA 5 *(люблю большие отели, есть где вечером прогуляться) который вы порекомендовали, можно что-нибудь найти?

Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 17:03Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 17:06

Nata76
вобще хотелось-бы дней 12-14, с 29 мая

ну все, что писала, должны в принципе в 120 вложить даа! плюс отиум арт уложите, щас ламер который называецоСообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 17:06

www.tophotels.ru/main/hotel/al12586/ - но до моря на паравозике.
www.tophotels.ru/main/hotel/al2412/ - не поняла общую площадь
Но выбора много, особенно если отодвинуть даты на пару дней назад.

не назад не можем 28 мая выпускной у нас

мне отиум по описанию понравился, но муж уперся - далеко ему от моря. ну я не стала вредничать, т.к. ребенок мелкий еще - в миниклубах не оставишь. но рассказы про детские площадки, батуты и мини клубы, когда за спальней, игровой, столовой можно по телеку из номера наблюдать - меня впечатлили. так что в след раз буду стоять насмерть

Nata76
есть где вечером прогуляться

не, там выйти некуда так-то, если тока по отелю шарица

и самое главное из всех предложенных отелей, чтоб питание для моей ляли было суперским

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы