Чем вы занимаетесь в самолете?

в Ебипет собралась, до него вроде 4-5 часов? не?

Апельсёнок
до него вроде 4-5 часов? не?

Шарм 5.45, Хургада чуть поболее.

Фаэтон
отличный сосед. давайте вместе летать так как время в самолете провожу аналогично не храплю

Опачки, какое предложение... согласен ;)

mtrix
Пить в самолете (и заранее) не рекомендую.

Не говори глупостей. Особенности перепада давления в салоне таковы, что от алкоголя в самолете торкает быстрее чем на земле. Зато в момент приземления, когда давление выравнивается, так же быстро отпускает.
Я, например, всегда беру 250 грамовый фунфырик коньячка или текилы.
Рецепт употребления прост -
100 грамм до еды (когда напитки разносят) в пропорции 50+50.
150 грамм во время еды.

После окончания принятия пищи спокойно спите пока не обьявят начало приземления. На трап или в кишку вы взойдете абсолютно трезвым и отдохнувшим.

Апельсёнок
Книги читаете, музыку слушаете, спите?

я б с радостью, да хто ж даст

Апельсёнок
Что еще?

с ребенком общаюсь. Верней, слушаю его беспрерывный возбужденный поток сознания

mtrix

Шарм 5.45, Хургада чуть поболее.

мамадорогая, долго то как %) Хургаду туда да))))) :)

тогда уж секис, напиться и попробовать почитать

Корланд
Зато в момент приземления, когда давление выравнивается, так же быстро отпускает.
Я, например, всегда беру 250 грамовый фунфырик коньячка или текилы.

Ты умен шокапец. Бухай, бабы любят импотентов

Жмурик
секс не предлагали?

а где его там замутить?? в туалете? кто профи секиса в самолете, накидайте вариантов))

Апельсёнок
Чем вы занимаетесь в самолете?

тихонечко пию и плачу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы