Чем вы занимаетесь в самолете?

Что делаете когда летите? Книги читаете, музыку слушаете, спите? Что еще?

в туалете курю, стюардесс гоняю, дверьми хлопаю, с пассажирами в карты на интерес играю :P

ещё вариантов накидать? :)

Ребенку брали портативный двд. Оч удобно!!!!

Смотря куда и с кем :)
Иногда:

Апельсёнок
Книги читаете, музыку слушаете, спите

Но в основном веселее как то полет проходит)

Апельсёнок
Что делаете когда летите? Книги читаете, музыку слушаете, спите? Что еще?

После взлета чтение журнала, после кормежки - спать до приземления.
Но это если с соседями повезет

А так - если есть телек - можно его смотреть, музыка работает - ее слушать. У трансаеро есть типа гимн-медляк, под него засыпать клево

Апельсёнок
спите

т.к. после драмины вообще вырубает нереально просто %) а если еще и с алкоголем смешать %) %)

Апельсёнок
Книги читаете

Апельсёнок
спите

Люблю Сладкое
а если еще и с алкоголем смешать

Пить в самолете (и заранее) не рекомендую.

mtrix
Пить в самолете (и заранее) не рекомендую.

почему?

Апельсёнок
почему?

В самолете давление воздуха всегда отлично от того, в котором мы привыкли существовать. Обусловлено это техническими нюансами.

Так вот за счет этого нестандартного давления алкоголь действует сильнее/иначе. В результате - более сильный удар по мозгам и организму в целом.
Особенно клево смотреть на тех кто налакался еще здесь, после дьютика но до вылета, прилетели в жаркий климат и ходят вареные :)
Ну и не всем приятно лететь рядом с пьяными пассажирами.

mtrix
В самолете давление воздуха всегда отлично от того, в котором мы привыкли существовать. Обусловлено это техническими нюансами.
Так вот за счет этого нестандартного давления алкоголь действует сильнее/иначе. В результате - более сильный удар по мозгам и организму в целом.

Оффф. Кстати, за счет того же не стоит злоупотреблять горчицей и солью. Вкусовые ощущения совсем другие.

Апельсёнок
Что еще?

секс не предлагали?

книжки читаю и боюсь
Алкоголь пробовала - не действует

mtrix
Пить в самолете (и заранее) не рекомендую.

вот тебе не пох

Боюсь весь полет... :=-O:

Жмурик
вот тебе не пох

Када рядом сидит компания быдла, звенящая бутылками, и бухающая, как будто дорвались до вожделенного - чет как то не айс ;)

Смотрю кино и пью вино :)

*Chika*
Боюсь весь полет...

я вот тоже первый раз полечу и ненаю че делать %) чем занять! к крепкому алкоголю отношусь отрицательно)))

Апельсёнок
Апельсёнок

сколько часов летите?

Апельсёнок
я вот тоже первый раз полечу и ненаю че делать

Смотреть в окно. Читать. Играть с соседями в морской бой и крестики-нолики. Смотреть мульты по ноутбуку. Спать

mtrix
Када рядом сидит компания быдла

к ним присоединяйся или пересядь, обычно места свободные есть ;)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 10:39

mtrix
После взлета чтение журнала, после кормежки - спать до приземления

отличный сосед. давайте вместе летать так как время в самолете провожу аналогично :) не храплю

Жмурик
секс не предлагали?

нормальная тема, хоть какое-то развлечение ;) а потом смотрим кинчики, едим, пьем, спим и раздуваем что-нить, ржом
аааа так захотелось куда-нить слетать аааа

куда бы вы щас улетели на пару тройку деньков?

Жмурик
к ним присоединяйся или пересядь, обычно места свободные есть

Не всегдааааа... :(

По пути туда обычно лихорадочно повторяю матчасть, дочитываю и упорядочиваю свои заметки и путеводители, ну и если время осталось - смотрю кино, хорошо скрашивает дорогу. Обратно отсыпаааааюсь и читаю просто художественную литературу, ну и кино.

умираю полулежа... :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы