Визу в итальянском консульстве ебурга кто-нить сам делал?

сабж. туристическую если да, то на какой срок выдали? и делали по отелю или приглашению?

делали)) на 8 дней. вот вчера уже паспорта отдали)) мы делали по отелю, в прошлом году родственники по приглашению получали.

Злобная Барби

в смысле. вам паспорта отдали? и сколько дней была бронь отеля, на столько и дали визу?

я по приглашению делала сама. себе и дочери.

Ая
на какой срок выдали?

что вы имеете ввиду? на какой срок просила, на такой и выдали. по выписке о бронировании авиабилетов.

подскажите засколько до вылета нужно обращаться за визой? Билеты и отель забронированы, можно идти делать? Или есть срок до вылета, в который нужно обращаться?

не ранее,чем за три мес до вылета.

Ая
в смысле. вам паспорта отдали? и сколько дней была бронь отеля, на столько и дали визу?

ну в прямом)) паспорта с визой. сколько брони столько и продолжительность.
вся инфа на сайте итальянского визового центра екатеринбург есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы