КУда лучше ехать с нашей болячкой?

Stasya
А заграницу по каким соображениям не хотите?

Страшно же. У нас если что очтрое начнется - хоть можно скорую русскую вызвать, а там пока будут разбираться со страховкой - помереть успеешь.

в шоке
Страшно же. У нас если что очтрое начнется - хоть можно скорую русскую вызвать, а там пока будут разбираться со страховкой - помереть успеешь.

у подруги муж инвалидом стал в 39 лет, т.к врачи не оказали вовремя помощь

Евпатория... не зря являлась всесоюзной детской здравницей. Степь + море. Ну и поселки вокруг.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 16:35

кашарик
Евпатория... не зря являлась всесоюзной детской здравницей.

там шумно говорят, народу очень много

Так можно же не в самой Евпатории, а в поселках вокруг, типа Заозерный, Витино, Поповка и т.д. А ваще, кто что про Евпаторию пишет, для кого-то шумно, некоторые пишут, что тишина и покой...Сообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 16:45

А Саки что плохо? Там базу отдыха хвалят Прибой, думаю туда податься.

я
А Саки что плохо?

Все равно сможете оценить только побывав самолично ;)

в шоке
У моего подобные болячки

у меня такие - наследственное. но то что у ребенка еще аллергия на пыльцу - это могло случиться и в Анапе в определенное время года. на мой взгляд лучшее - это Израиль, точно нет допотопных уколов, которыми бы Вас также пичкали, как и в Кисловодске
кстати, со временем, от проживания в жарких климатах на отдыхе у меня развилась аллергия на пот. Это может случиться с каждым ребенком на морях и в этом случае - спасение одно - лекарства и нахождение в кондиционированном помещении, даже экскурсии посещать иной раз бывает проблематично.
Так что - у нас на море все излечилось, не факт - это будет видно лет через 10 - улучшилось или ухудшилось

в евпатории -санатории ДНЕПР , МАЯК , ОРЕН-КРЫМ , принимают детей с лечением

Автор,почитайте отзыв пользователя Manila о поездке в Болгарию,сын тоже с аллергией ездил ,поспрашивайте,как климат подошел или нет.

мы отдыхали недалеко от Сак.в поселке Новофедорока, Вилла магия. Там немного потише, народу меньше. Мы в июне были
у нас тоже у старшей постоянные бронхиты, после отдыха 20 дневного почти год без бронхитов были (8 месяцев!!!), только сопельки иногда
все очень понравилось, правда, зелени, конечно, на Западном берегу Крыма маловато...особо от солнца не укроешься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы