Про погоду

Снегурка в чулках
Тут я решила прочитать список отелей куда не заселяют мужчин без женщин, и наш отель оказался в этом списке

чейта за список? дайте ссылочку. а то мы с подругой, с той-же благородной целью едим.. тоже в Кемер.

*Наталья
как раз сибиряк какой то был

муж мой

Irinnna1
муж мой

серьезно?

Снегурка в чулках
напьются, а потом еще и на диско зажгут

Точно! Рожи - красные, сами - потные, животами трясут
А на следующий день на пляже, повязавши голову мокрой футболкой, сидя на лежаке, теплую водку из пластиковых стаканов хлещут.

Снегурка в чулках
с нормальными

Ни разу других не видела, не туда, видимо езжу
Да и обычно с мужем и с детьми...

фух.. нашего отеля в списке нет :)

Снегурка в чулках
хорошо вам)) удачного веслого отдыха

Спасибо! ;)

Снегурка в чулках
turkeyday.ru/news/145-men-tir-turkey-ne-nujny-spisok-oteley.html

по вашей ссылке в первые узнала, что отель Адам и Ева "семейный"
вот турки жгут %)

Вот после таких как автор, всех руских теток в Турции называют Наташами

Тринитишечка
Вот после таких как автор, всех руских теток в Турции называют Наташами

Спокойно, НЕ ВСЕХ
Вспомнились две пермячки в пасифике. Которые неделю пытались найти хоть какого-нить мужика, загорали топ-лесс на полосе прибоя и всячески демонстрировали свои прелести ВСЕМ. А отдыхающие наблюдали за ними и тихо умилялись
PS: не клюнули даже турки

Отдыхала с подружкой в Кемере отель " Кемер Дрим 4*" (но это вторая линия), вот это было то,что надо нам, отель состоит из одного корпуса,расположенного как бы вокруг бассейна,все рядом и бар и ресторан и далеко до номера на каблах ходить не надо.Отель молодежный и тусовочный,с детьми вообще никого не было, только молодежь и рядом с отелем все самые крутые клубы находятся,короче выходишь из отеля и ты через 100метров у клубов, а в другую сторону если пойти, то через 100метров магазины, так что все,что надо-было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы